А/К "Саравиа" - новости

aNbaNdhuRMM.jpg
 
Реклама
Реклама
Я человек на этом Форуме новый. Присматриваюсь, читаю, слежу за участниками, кто мне интересен, кто инфузория околоавиационная.
Кто меня «ловил»?. вы?
Это смешно.
 
Где картинки то?


Так вам сейчас ненавистники "Саратовских", желавшие им смерти, глубокомысленно, с пафосом иллюзиониста скажут, что, мол, "знакомы с ситуацией", старательно делая вид, что якобы чего-то такое прям знают, чего сказать боятся. Туману напустят, как Боря Моисеев на сцене, да и только. :lol:

Сказать-то им, видимо, нечего, по сути.
 
Так вам сейчас ненавистники "Саратовских", желавшие им смерти, глубокомысленно, с пафосом иллюзиониста скажут, что, мол, "знакомы

Сказать-то им, видимо, нечего, по сути.
===============

О покойниках говорить не люблю.
 
искренне радуемся


Радуетесь тому, что из угробленных "Саратовских авиалиний" уже уволили 700 работников? Или тому, что без работы останутся ещё 400? Или тому, что теперь из Саратова не будет прямых рейсов в другие города? Или тому, что улететь из Саратова теперь стало дороже? o_O
 
Радуетесь тому, что из угробленных "Саратовских авиалиний" уже уволили 700 работников? Или тому, что без работы останутся ещё 400? Или тому, что теперь из Саратова не будет прямых рейсов в другие города?
===============
Замечательный лётный состав найдёт работу очень быстро. Наземник перейдут в новый аэропорт.
Плачь Ярославны отменяется.
 
Реклама
Назад