А/К "Саравиа" - новости

Хорошая картинка. У вим-авиа перед банкротством такая же примерно была. И у Трансаэро. И, думаю, еще у многих а/к
Только у Саратовцы после отзыва
===============
Замечательный лётный состав найдёт работу очень быстро. Наземник перейдут в новый аэропорт.
Плачь Ярославны отменяется.
То есть люди с инженерным образованием которые занимались обслуживанием ВС перейду в новый аэропорт кидать колодки за меньшую зарплату это для вас нормально?
 
Реклама
===============
Замечательный лётный состав найдёт работу очень быстро. Наземник перейдут в новый аэропорт.
Плачь Ярославны отменяется.
А полтора а то и два года наземникам чем заниматься? Не подскажите?
 
кстати о наземниках, чтобы знали все иногородние.
У 98% работников АП квартиры (места проживания) в 3-5 минутной пешей доступности от работы.
Даже если им предложат за меньшие деньги кататься в Сабуровку - это будет тот ещё трэш

(аналогично было бы сравнить, если работнику говорят, завтра ты не в DME работаешь, а в KUF)
 
Gee, в чём трэш? Куча народу катается из Москвы на работу в ДМЕ или ШРМ, или с правого берега Новосибирска в Толмачёво, и т.д. У кого-то расстояние до дома ещё поболе будет.
 
Последнее редактирование:
===============
Замечательный лётный состав найдёт работу очень быстро. Наземник перейдут в новый аэропорт.
Плачь Ярославны отменяется.
Объясните мне несведущему, где найдут работу скажем 2П Як42?
 
сумасшедший Аркадий Вячеславович


А ведь это колоритнейшая пэрсона! Либерал ещё ельцинско-чубайсьего разлива, скакавший из "Союза правых сил" в "Гражданскую платформу" и "Правое дело"... Именно Аркадий Вячеславович был позорно пойман с той самой "коробкой из-под ксерокса" в 1996...

Даже странно, что пользователь brab так рад тому, что угробили "Саратовские". Эт'ведь тоталитаризм и "не капитализм" встал на пути у такой пэрсоны. :lol:
 
Реклама
А ведь это колоритнейшая пэрсона! Либерал ещё ельцинско-чубайсьего разлива, скакавший из "Союза правых сил" в "Гражданскую платформу" и "Правое дело"... Именно Аркадий Вячеславович был позорно пойман с той самой "коробкой из-под ксерокса" в 1996...

Даже странно, что пользователь brab так рад тому, что угробили "Саратовские". Эт'ведь тоталитаризм и "не капитализм" встал на пути у такой пэрсоны. :lol:

Ну нет у нас капитализма, нету. Саратовцев в нормальном капитализме должны были прибить антимонопольщики. Так что считайте что росавиация это и есть такой странный ФАС
 
Объясните мне несведущему, где найдут работу скажем 2П Як42?

А про погонщиков кобылы вы подумали? Массово ведь попали под сокращение не так уж давно по историческим меркам. А про трубочистов?
Где они собирались работать безотносительно закрытия саравиа? Этот тип активно списывался и без закрытия АК, им в любом случае в ближайшие годы грозила потеря работы
 
Или хотят сказать, что тарифы были заниженные? Так не этом ли тогда причина существования прибыльной авиакомпании в убыточном аэропорту?

Причем, когда ранее согласовывали их в ФАСе, то все устраивало. Это точно как в Красноярске, когда после разделения аэропорт Красноярска стал банкротом, причем при куда большем паксопотоке, чем в Саратове. В итоге аэропорт Емельяново живёт и здравствует, а вот Абрамовичи запомнятся лишь банкротством пяти авиакомпаний.
 
Я работаю наземником в Саратовском аэропорту , с 6 сентября вся наша смена будет сокращена. Из других смен оставляют только 10 человек. И делят их на 2 смены. Очень жаль, я очень люблю свою работу, все ребята наземники тоже любят, у некоторых есть 2 высших образования, а очень неохотно будут уходить от ,как тут говорят, кидания колодок (
 
Реклама
Назад