А/К "СомонЭйр" - новости

Знает кто-нибудь, зачем B739 перерегистрировали? Отдают что ли?
 
Реклама
У них сейчас есть свой инфлайт-журнал?
Есть, конечно. Называется "Парво́з" (Полёт). Выходит раз в квартал, по сезонам. Ключевые статьи на трех языках (таджикский фарси, русский и английский).

Вот обложка летнего выпуска 2019 г.

681715
 
Добрался до инфлайта.


17 P1220929.JPG
 
 
Авиакомпания Somon Air увеличивает количество рейсов в Дели

Авиакомпания Somon Air запускает вторую частоту по маршруту Душанбе-Дели-Душанбе. Начиная с 26 февраля авиакомпания будет осуществлять по два рейса в неделю по данному маршруту – по средам и воскресеньям. Все рейсы будут осуществляться на самолете Boeing 737.

Напомним, свой первый рейс в Дели авиакомпания осуществила 1 декабря 2019 года. Тогда, первым рейсом из Душанбе в Дели вылетели 107 пассажиров. Время вылета из Душанбе – 08:30, время прилёта в Дели – 11:30 по местному времени. Время вылета из Дели – 13:10, время прилёта в Душанбе – 15:20 по местному времени. Время в полёте составляет 2 часа 30 минут, уточнили в авиакомпании.
 
Реклама
Руководство авиакомпании "Сомон Эйр" встретилось с представителями компании "Avic Intl" (AVIC International Holding Corporation) Китая в Таджикистане. Встреча прошла в офисе "Сомон Эйр" в Душанбе.

Представители компании "Avic Intl" провели для авиакомпании презентацию самолётов Y-12E.

Было отмечено, что данный тип самолетов подходит для эксплуатации в горной местности и имеет возможность совершать взлёт и посадку на коротких взлётно-посадочных полосах с грунтовой поверхностью.

"Сомон Эйр" обсудила с китайской "Avic Intl" возможности самолетов Y12 | Новости Таджикистана ASIA-Plus
 
Назад