А/К "Трансаэро": быть или не быть

Реклама
"повезло" тем, кто на НГ закупился шибко заранее ....
сейчас и близко таких цен нету, а оплаченные отели и т.п.....
 
А ещё есть подписания международных контрактов, концерты иностранных исполнителей, гастарбайтеры и т.п.
Вот так косвенно ВВП и упадает на один лишний процент.
 
Наблюдательный, благо многие отели штрафуют только за отказ от брони на кануне заезда.
ну например у меня таких отелей, например, 50:50 ... есть такие, за которые чуть ли не 50% нужно доплатить чтобы он стал возвратным ... вот и рискуем ....
но благо билет на KLM / Air France ......
 
Как обычно. За дурость менеджмента, отвечают пассажиры... давно пора ввести ограничение на глубину продаж. У нас было ограничение 14-ть календарных дней. И ничего, пока с мелочью не связались и руководителем куклу не поставили, работали
 
Как обычно. За дурость менеджмента, отвечают пассажиры... давно пора ввести ограничение на глубину продаж. У нас было ограничение 14-ть календарных дней. И ничего, пока с мелочью не связались и руководителем куклу не поставили, работали
И что за пару недель можно спланировать? С таким же успехом можно ограничить продажу на сайтах,пусть в псевдоАВС граждане стоят в очередях:)) Это я про следующего кандидата на вылет. Одна ошибка тянет другую к сожалению,а с таким парком 14 дней крайне малый диапазон планирования
 
Реклама
Успели в сентябре с женой слетать в Казань и Калининград по бросовым ценам. Если честно, думал, что просто оборотных средств не хватает, так что никаких особо задних мыслей не было. И первый раз в дальнее зарубежье летал с "Трансаэро", и много раз недорого в командировки удавалось слетать в Сибирь на рубеже 0х-10х (для 3-4 человек тогда было значимо), и в купленный тур как-то приятно слетал, и весь этот год, когда жене приходилось часто летать между Москвой и Киевом, дисконт "Трансов" выручал очень сильно.
Спасибо за всё, в общем. Форучанам из "Трансов" благодарность и стойкости.
 
Аэрофлот уже похоже получил наставления от партии и переобулся )))

http://www.aeroflot.ru/cms/new/54401
В уточнение информации, опубликованной ранее, Аэрофлот считает необходимым заявить:

- менеджментом компании принято решение продлить срок перевозок пассажиров Трансаэро с оформленными билетами до 00:00 часов 15 декабря 2015 года на внутренних и международных направлениях;
- пассажиры с билетами с датами вылета после 15 декабря смогут оформить возврат денежных средств в полном объеме;
- по предварительным данным к этому дню будет обеспечена перевозка 95% пассажиров авиакомпании Трансаэро.

Подробная информация по правилам возврата будет опубликована на сайте Трансаэро, Аэрофлота и в СМИ в ближайшее время.
 
Давно пора ввести ограничение на глубину продаж. У нас было ограничение 14-ть календарных дней. И ничего, пока с мелочью не связались и руководителем куклу не поставили, работали
С такой глубиной продаж оборотные средства откуда брать? На кредитные деньги?
 
Я про международные. вместо 15 поставьте любое другое. По факту билет туда попадает под возврат денежных средств. А вот обратный под перевозку.

так международные только до 5го. Если не вылетели до этой даты , то вас назад не повезут
 
Я не хочу показаться занудой, но как-то вспоминается, как несколько месяцев назад Трансаэро пртзывал не спасать Ютэйр, а банкротить его. Как говорится ... не рой другому яму ...
 
- менеджментом компании принято решение продлить срок перевозок пассажиров Трансаэро с оформленными билетами до 00:00 часов 15 декабря 2015 года на внутренних и международных направлениях;
опять новогодние паксы в пролете .... хотя оно и понятно ... чтобы вывести всех паксов УН мест на рейсах АФЛ в высокий сезон банально не хватит ...
 
И что за пару недель можно спланировать? С таким же успехом можно ограничить продажу на сайтах,пусть в псевдоАВС граждане стоят в очередях:)) Это я про следующего кандидата на вылет. Одна ошибка тянет другую к сожалению,а с таким парком 14 дней крайне малый диапазон планирования

Я не предлагаю таким монстрам ограничивать в 14-ть дней. Я говорю что у нас было ограничение в 14-ть дней. Таким монстрам можно, и нужно больше. Но не так как сейчас, продаем по дешевке билеты на следующее лето, что бы зимой не окачурится...


С такой глубиной продаж оборотные средства откуда брать? На кредитные деньги?

Вот как раз пока в кредиты не позалазили, и с иномарками не связались. Жили и работали. А оборотка... вообще-то большинство аэропортов и ТЗК не требуют 100% предоплаты. Если конечно Вы не ходите в неплатильщиках.
 
А почему середина декабря выбрана дедлайном? Рассчитывают урегулировать все претензии и развести основной проблемный пул пассажиров? Или просто проблему в "тупичёк ставят"?
 
А почему середина декабря выбрана дедлайном?
я же объяснил ...
потому что ближе к НГ АФЛ планирует продавать билеты по справедливой новогодней цене (т.е. дорого), а не заполнять кресла бесплатными для него пассажирам УН .....
 
Реклама
кстати пока не дан ответ на вопрос, когда состоится последний рейс Трансаэро .....
 
Назад