А полетел ты на...

ogle, при всём уважении даже с контекстно-коллекционной точки зрения 7000 за полёт в одну сторону на 450 км. - перебор, имхо)
Полёт в одну сторону в Псков обойдётся в 3500. Я вам три раза сакцентировал на Пскове внимание, зачем приводите цены для Петрозаводска?
Давайте ещё в Магадан съездим, и в связи с этим на дороговизну пожалуемся?

А деньги. Тут давеча ребята на Ту-154 летали, им в тридцатку это дело встало. "Полёт ради полёта" тоже значительно дороже выходит. А вы про какие-то 3500...
 
Реклама
Увы, именно в них родимых.
Посмотрел на карту ваших полётов.
Вот уж кому не о деньгах говорить...
У меня похожая, знаю.

1604589461502.png
 
Посмотрел на карту ваших полётов.
Вот уж кому не о деньгах говорить...
У меня похожая, знаю.
Ну, если сравнить её с картой многих здешних товарищей, ничего выдающегося в ней вообще нет. Часть всего этого налётано ещё при Союзе, значительная часть - благодаря промотанным под влиянием пагубной страсти денег от продажи квартиры и нажитым непосильным трудом накоплениям. Если б я летал на одну свою з/п, там и половины всего этого не было бы.
 
Ну если с коллекционной точки зрения рассматривать цену, то конечно :). А если с общечеловеческо-транспортной, то недёшево
Это ж рейс для тех, кому в аэропорт Пулково, а не в Петербург. Нормальная цена при расчете времени/денег.
 
nowhow, у меня например дела раньше часто были на проспекте Ветеранов - и мне поезд до центра ни в какие ворота не сдался :) - ибо Пулково - "за углом".
Действительно от специфики зависит
 
Пришло время раскрыть карты о новом Полете!!
Читайте внимательно: сейчас я расскажу о том, как и когда пройдёт новый "Полет ради полёта".
Если всё пойдёт как планируется, а мы очень на это надеемся, то 22 и 23 февраля, отправляемся с вами отправимся в Полёт ради Полёта за Северным Сиянием, а точнее кататься на полярных Ми-8 и на АН-2 с лыжами.
У нас есть договоренность с руководством Нарьян-Марского авиационного отряда об организации вертолетной экскурсии для наших участников. Вертолётная экскурсионная программа – это 20 минут полёта на Ми-8, который возьмет на борт 20 человек.
Мы полетаем над тундрой, посмотрим на город с высоты птичьего полета, а заодно осмотрим аэропорт Нарьян-Мара с точки зрения вертолета- нас познакомят с жизнью одного из самых арктических аэропортов – НАРЬЯН-МАР!
Кроме того, у нас есть возможность покататься на лыжах вместе с регулярным Ан-2!
Помимо этого нас ждёт развлекательно-познавательная программа за Полярным кругом. В Нарьян-Маре, мы сможем приобщиться не только к тайнам заполярной авиации, но и имеем все шансы поймать Северное Сияние и узнать традиции Русского Севера. О всем расскажу в свой час.
Стоимость участия - 29900 рублей за человека.
В стоимость входит:
1. Регулярный авиаперелет Москва - Нарьян-Мар – Москва авиакомпании «Руслайн» на самолете CRJ-200
2. Размещение twin в Нарьян-Маре на одну ночь
3. Экскурсия по аэропорту Нарьян-Мара
4. Экскурсионный полёт на Ми-8 за Полярным Кругом
5. Экскурсионно-познавательная программа в Нарьян-Маре
6. Трансферы
В стоимость не входит:
1. Полет на Ан-2 оплачивается дополнительно.
2. Питание
Чтобы принять участие, вам нужно подать заявку на полет – заполнить анкету и произвести оплату.
Если вы по какой-то причине еще не с нами, то присоединяйтесь скорее, чтобы мы вместе отправились за Полярный круг!
 
Последнее редактирование:
Реклама
ТВС-2МС проще в Чите словить. Если "Аэросервис" ещё летает.
 
Гекка, Архангельск - Соловки на Л410. Я б еще на АТРке из Краснодара в Сочи слетал - можно подробно горы рассмотреть если погода отличная.
 
Гекка, Архангельск - Соловки на Л410. Я б еще на АТРке из Краснодара в Сочи слетал - можно подробно горы рассмотреть если погода отличная.
По мне так интереснее Анапа-Сочи на той же АТРке ЮТов.
 
И еще я очень жду анонсированный рейс Сочи - Геленджик на том же ATR-72. Об этом договорились наш Губер и Мартиросов на совещании. Правда, пока нет никаких шевелений по этому поводу ...
 
Реклама
Назад