Аэродромы Забайкалья

Реклама
Загадочный самолет втихаря сваливший от нас это был Ан-140-100, RF-08853.
Фото взято у russianplanes, это он 10 февраля в Новосибирске.
225482.jpg
 
Хорошо то, что все хорошо кончается...Хватит нам "Москва-Орск"

Причиной аварийной посадки летевшего из Читы лайнера стал сбой в работе двигателя – Рен ТВ
Пассажирский самолёт Airbus A319, летевший 28 февраля из Читы в Москву, совершил аварийную посадку в Красноярске из-за сбоя в работе левого двигателя, сообщается на сайте телеканала «Рен ТВ».
Пассажирский самолёт, летевший из Читы в Москву, совершил 28 февраля аварийную посадку в Красноярске, никто не пострадал.



«А319 авиакомпании «Уральские авиалинии» совершил вынужденную посадку в аэропорту Емельяново. По предварительным данным, причиной тому стал сбой в работе левого двигателя», — говорится в сообщении.

В пресс-службе красноярского аэропорта сообщили ИА «Чита.Ру», что самолёт «Уральских авиалиний» совершил вынужденную посадку в 9.50. Количество пассажиров на борту не уточняется.
 
Как мне кажется еще интереснее сфотографировать ветерана отечественной авиации!!
Вот только прилетает и улетает когда на улице ещё темно, даже сфотографировать нормально не получиться. Посмотрим сейчас день понемногу увеличивается, может, что и получится.
 
Реклама
Вот только прилетает и улетает когда на улице ещё темно, даже сфотографировать нормально не получиться. Посмотрим сейчас день понемногу увеличивается, может, что и получится.
Дык холодно утром...Так то мне не было бы проблемой- живу то именно в Порту.Если бы не больничный-вообще бы с 7-16 стоял бы там.))) Тем более, на машине. А так-сегодня развеялся, да и к фотоаппарату привыкаю, тренируюсь. Всё-таки сложноватая машинка,хоть и интересная. Сейчас как-то надо решить вопрос с объективом-не хочется получить набор битого стекла вместо посылки.)))
 
Дык холодно утром...Так то мне не было бы проблемой- живу то именно в Порту.Если бы не больничный-вообще бы с 7-16 стоял бы там.))) Тем более, на машине. А так-сегодня развеялся, да и к фотоаппарату привыкаю, тренируюсь. Всё-таки сложноватая машинка,хоть и интересная. Сейчас как-то надо решить вопрос с объективом-не хочется получить набор битого стекла вместо посылки.)))
Правильный настрой :D, ещё бы трафик был бы по больше. Надо собраться да вместе всем сгонять в порт ;). Если не секрет какой фотоаппарат?
 
кадала, пылинка на зеркале (матрице) или мне показалось ?
А какой объектив ?
 
кадала, пылинка на зеркале (матрице) или мне показалось ?
А какой объектив ?
Не показалось.Сейчас разбираюсь, то ли объектив, то ли хуже.Вообще, не хотелось бы, в матрицу с очисткой лезть.Обьектив стоковый.Пентюх 18/55
 
Стаба нет, а так вроде ничего для начала. Без стабилизатора 300 мм с руки, мазать часто будет
Почтой не знаю - сидел как то у окна в Домодедово, жуть что делают с почтой.

Я Тамрон брал в Чите в туже цену почти - крепкий оказался, в Абхазии месяц в каких передрягах довелось отработать, море, горы, падения на пол....
 
Реклама
Стаба нет, а так вроде ничего для начала. Без стабилизатора 300 мм с руки, мазать часто будет
Почтой не знаю - сидел как то у окна в Домодедово, жуть что делают с почтой.

Я Тамрон брал в Чите в туже цену почти - крепкий оказался, в Абхазии месяц в каких передрягах довелось отработать, море, горы, падения на пол....
Дармоедово...Угу, тут видел, как в наше 18-е отделение посылки разгружают....
 
Назад