Аэродромы Забайкалья

Ми-24 б/н 25 красный RF 95285 в довольно редкой полетной конфигурации с убранными шасси.

26 красный.JPG


26 красный-1.JPG
 
Реклама
На "Чебурашке" прилетал Пучков со товарищи...
 
Реклама
Конечно. Уже фотоаппарат готов. Жаль, что из выбора только Каштак, конечно может и в Домне, что будет. Кстати 2 сентября ожидается, чтобы в параде принимали участие авиация http://zabinfo.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=130275
Да читал. У меня и хочется и колется - понятия не имею как туда добираться. В прошлый раз меня товарищ возил, в этот раз его нет. Посмотрю, может с утра разберусь с транспортной схемой да и тоже поеду.
 
Да читал. У меня и хочется и колется - понятия не имею как туда добираться. В прошлый раз меня товарищ возил, в этот раз его нет. Посмотрю, может с утра разберусь с транспортной схемой да и тоже поеду.
Вы в каком районе живёте? Может получиться подобрать по пути.
 
Я Кастринская 2 - "Свечка" напротив заправки на Амурской. Где 2 корпуса ЗабГУ
Если вас устраивает, то можно состыковаться напротив магазина "Аврора" на Богомякова. Начало по-моему 10:30 или в 11:00, но я планировал где-то в районе 9:00 уехать.
 
Реклама
Если вас устраивает, то можно состыковаться напротив магазина "Аврора" на Богомякова. Начало по-моему 10:30 или в 11:00, но я планировал где-то в районе 9:00 уехать.
ну давай уже на ты я не ветеран вьетнамской войны. Мне удобно конечно. Могу и подъехать туда к 9-00 не проблема.
 
Назад