Аэродромы Забайкалья

Реклама
Cessna T 150 RA 2271G на авиашоу в Чите. Аэродром Каштак. Огромное спасибо основателю нашей ветки за доставку на аэродром и обратно моей скромной персоны!

_AAW4704.JPG


_AAW4852.JPG


_AAW4853.JPG


_AAW4854.JPG
 
Последнее редактирование:
Cessna T 150 RA 2271G на авиашоу в Чите. Аэродром Каштак. Огромное спасибо основателю нашей ветки за доставку на аэродром и обратно моей скромной персоны!


Посмотреть вложение 490871


Посмотреть вложение 490872


Посмотреть вложение 490873


Посмотреть вложение 490874

:) Рад был помочь.

Из всех найденных гидросамолётов на просторе интернета этот более подходит (Lake Seawolf). Может, кто точнее знает?
 
:) Рад был помочь.


Из всех найденных гидросамолётов на просторе интернета этот более подходит (Lake Seawolf). Может, кто точнее знает?
Да очень на него похож. Я продолжу фотоотчеты с праздника постепенно.
 
Реклама
Я думаю нет смысла повторять здесь уже снятые машины :) А потому поищу еще то, чего нет и размещу :)
 
Реклама
2 сентября в Чите на военном параде, посвященном 70-летию Победы во Второй мировой войне, выступит пилотажная группа «Соколы России»

Об этом корреспонденту ИА «ЗабИнфо» сообщили в пресс-службе Липецкого авиацентра.

«Соколы России» - первая пилотажная группа, выступающая на современном сверхманевренном истребителе Су-30СМ. Это единственная группа, демонстрирующая ближнеманевренный воздушный бой на самолетах такого класса. Во время показа летчики демонстрируют приемы ближнего боя в ограниченном пространстве на малых высотах», - рассказали в пресс-службе.

«Соколы России» — авиационная группа высшего пилотажа Военно-воздушных сил России. Создана в 2006 году на базе Липецкого авиацентра с целью демонстрации боевых возможностей выпускаемых в России военных самолетов. Летчики пилотажной группы показывают элементы воздушного боя, одиночный пилотаж, комплекс фигур высшего пилотажа, в который входят «петля Нестерова», «ракушка», «вираж», «роспуск» и ряд других. Полеты осуществляются на минимальных интервалах и дистанциях.
 
Назад