Аэродромы Забайкалья

Вопрос:
В Чите где находится вертолетная площадка "Гавань"? Санавиация на нее больных привозит.
вертолётная площадка.jpg


https://zab.ru/gallery/7732_vertole...radavshih_pri_obrushenii_zhd_mosta_v_ksenevke
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ночевать в Улан-Баторе остался. Я думал в Россию гонят.


Площадка для санавиации известно что на мемориале, вот название ей странное дали - "Гавань".
 
На охоту может к соседям рванули, бабки позволяют. А так самолетка старенькая 1982 года.
 
А вот и нечего странного - коренные читинцы помнят, что раньше этот район назывался «Гавань». А в сторону современного «Октябрьского - «Пески", а в сторону центра от Мемореала - «Кузнечные ряды», а район "Октябрьского" в начале прошлого века назывался "Архиреева дача". А как бы Вы хотели назвать посадочную площадку для сан.авиации - "Мемореал"?
 
Реклама
Аэродром Степь, 8 октября 2017 г.
Не полетят отсюда самолеты ни в 2017 ни в 2018 году, позапрошлый год я хоть по рулежным дорожкам ездил, а теперь и плиты убрали, к ВПП проехать не смог, лужи глубокие, грязь. Строителей нет, возле вагончиков техники нет почти.
2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.JPG

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.JPG

10.jpg

11.jpg
 
Последние два сообщения без фотоматериалов. А, судя по тексту, они там, вроде как, должны быть.

Это только у меня такой глюк?
 
Несколько самолетиков к вам с Улан-Батора летят, реактивных и турбовинтовых, ловите.
Немцы, путешествуют вокруг Земли...
DSCF9320.JPG

Cessna 510 Citation Mustang б/н (D-IJHO)
DSCF9325.JPG
Piper PA-31T2 Cheyenne IIXL б/н (D-INFO)
DSCF9334.JPG

DSCF9336.JPG

Socata TBM-900 б/н (D-FSBG)
DSCF9345.JPG

DSCF9347.JPG

Cessna 551 Citation IISP б/н (D-IHAG)
DSCF9358.JPG

DSCF9361.JPG

Beech B300 Super King Air 350 (RA-02814)
DSCF9313.JPG

Сухой SuperJet 100-95LR б/н (RA-89038) а/к Якутия
DSCF9321.JPG
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад