Аэроэкспресс /Aeroexpress

Вот им оно надо - это М
Это временные трудности, долгосрочно идея МЦД уж точно лучше, чем аэроэкспресс. С запуском и правда идиотизм вышел. Причём возникает извечный вопрос, зачем. Ладно бы выборы через неделю, так нет..
 
а что не так с Одинцово? вернее чем он так лучше всех остальных???
 
Компания «Аэроэкспресс» вновь продолжит использовать второй — ближайший к вокзалу — путь при отправлении с Белорусского вокзала. Для организации проезда двухэтажных поездов по второму пути была проведена большая совместная работа компании «Аэроэкспресс» и РЖД и было найдено решение.
 
Он не знает как и на чем с Весенней доехать до Подольска?
Ехать с Весенней до Подольска на 35м маршруте в час пик - сомнительное удовольствие, которое может растянуться минут на 40. На электричке -10 минут.
 
а что не так с Одинцово? вернее чем он так лучше всех остальных???
Самая большая плотность населения в мире (больше чем даже в Шанхае). Но это не главное, главное кто городообразующий работодатель - ТИС. У них там даже 4 звездочные отели сети Редиссон есть, ну и в целом городок приятный.
 
35,38,51... Не говоря о такси, которое за 5 минут довезет, не обязательно по Большой Серпуховской ехать.
 
Самая большая плотность населения в мире (больше чем даже в Шанхае).
Эт Вы, конечно, загнули. Плотность в Одинцово, без сомнения, высокая. Но в мире десятки, если не сотни городов с гораздо более высокой плотностью населения. А в Шанхае, на удивление, плотность ниже московской.
 

Тьфу, в РФ конечно, а не в Мире)
 
А говорили, что в Реутове самая большая плотность.
 
Интересно, теперь, после продления АЭ до Одинцова и возникшей потребности в поездах - не рассматривается ли вопрос дозаказать ещё штук пять ЭШ2?
 
Кто-нибудь пробовал новый автобус Аэроэкспресса от метро Ховрино?
 
Проверяют билет только в аэропорту. Там qr, можно экран телефона прислонить.