АЭРОФЛОТ-Бонус

А разве можно мили дарить?
Насколько я знаю, только переводить можнл за 1500 руб.
 
Реклама
Ну это если много и хватает на билет. Тогда можно просто купить билет за мили. А за 3600 ничего не купишь
 
так мили можно передать за бабки, но есть ограничения. В личном кабинете в разделе "потратить мили" есть закладка "перевод миль". Далее переводите, тратите деньги за перевод. А уж как договоритесь с получателем - ваше дело. Правила там же.
 
Не знаю, всем ли держателям, но многим пришла смс от Ситибанка кобрендинг с Аэрофлот о крутой (я считаю) акции по начислению до 80000 миль за полгода, за пользование картой (кредитка) выше установленного-предложенного в смс лимита. и это ПОМИМО стандартных миль за покупки. Я так понял акция длится полгода. Прям мощно.
 
Stalevar, видимо не всем. Меня они раздражают смс спамом типа "получи кешбек 300 рублей если купишь херню за 5000 которая никому не нужна и стоит на озоне 2000". Я уже устал от тупости Сити и не пользуюсь. За 80 000 миль может и стал бы пользоваться.
 
я обычно всякую такую херню не получаю СОВСЕМ. А тут такая вкусняшка пришла - www.citibank.ru/aeropromo - НЕ РЕКЛАМЫ РАДИ, А ЧТОБ ЛЮДЯМ ПРИЯТНО СДЕЛАТЬ :)
Получайте больше миль.

Если за полгода Вы потратите на 25% выше Вашей минимальной суммы2, Вы получите 40 000 миль; на 50% и выше — 80 000 миль.
 
Реклама
А мили за полет можно восстановить только если прошло меньше 3х месяцев?

В ЛК дата активности миль 01.01.2021 - они первого января обнуляться?

UPD. Вроде нет
Участники, не совершившие квалификационный полет в 2019 и 2020 годах, сохранят свои мили: даже если не удастся отправиться в путешествие в этом году, в 2021 году мили не сгорят. У участников будет еще один год, чтобы активировать мили и использовать их на будущие перелеты.
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь в курсе, можно ли плоские дальневосточные тарифы повысить до бизнеса или эконом+ ?
 
Плоские в Калининград можно повысить до бизнеса за деньги, 12 тыс руб в одну сторону
 
Последнее редактирование:
Плоские тарифы можно повысить и за мили спокойно. Единственное там могут быть доплаты за сборы и зависит от направления. За Симферополь доплачивал в районе 1200 рублей.
 
Кто нибудь в курсе, можно ли плоские дальневосточные тарифы повысить до бизнеса или эконом+ ?
За мили точно можно. В правилах у них на сайте об этом есть, можно там для надежности прочитать. Аэропортовые сборы в '19 году у меня были 300 р. за сегмент. :)
 
Участники, не совершившие квалификационный полет в 2019 и 2020 годах, сохранят свои мили: даже если не удастся отправиться в путешествие в этом году, в 2021 году мили не сгорят. У участников будет еще один год, чтобы активировать мили и использовать их на будущие перелеты.
Ну это же разные вещи! "Не сгорят" - совершенно не значит "не заморозятся до совершения квалификационного полёта". IMHO, "Аэрофлот" сильно лукавит такой формулировкой.
 
FrequentFlyers: АФЛ снижает количество миль для получения элитного статуса в 2021 г.

1612408087433.png
 
Реклама
Назад