АЭРОФЛОТ-Бонус

Может, будет кому полезно...
Пришли электронные письма участникам, бывшим коллегам по работе, зарегистрированным на мой личный адрес (ещё раз подтверждается возможность привязки к одному эл. адресу множества счетов в АФЛБонус), так вот - им продлили действие миль на 2022 год за то, что летали в 2019-м! По простому - продлили на год активность миль. Спасибо, они девушки симпатичные - пусть летают, радуют присутствием!
 
Реклама
Добрый день!
У меня золотая карта аэрофлота, я купила на сайте аэрофлота билет на рейс, выполняемый победой. Безбагажный тариф. Смогу ли я взять бесплатно чемодан? Спасибо.
 
А как же вот это:

Участникам программы лояльности "Аэрофлот"/SkyTeam

Участникам программы «Аэрофлот Бонус» Платинового, Золотого и Серебряного уровней на всех направлениях предоставляется возможность бесплатного провоза:

  • 2 места для участников программы «Аэрофлот Бонус» Платинового уровня;
  • 1 место для участников программы «Аэрофлот Бонус» Золотого и Серебряного уровней;
  • Бесплатный провоз мест багажа сверх нормы пассажирам – участникам программы лояльности авиакомпаний альянса Sky Team элитных уровней не предоставляется.
?
 
Странная у них таблица) Надо тупить минут 10 чтобы разобраться)
Например, тут https://www.aeroflot.ru/ru-ru/afl_bonus/gold_to_flight про Победу ничего не сказано.
А тут у человека возникли проблемы с багажом https://www.aeroflot.ru/board/viewtopic.php?p=4301753&sid=71c72313d20a747f400adb17f885887e#p4301753
 
Последнее редактирование:
Странная у них таблица) Надо тупить минут 10 чтобы разобраться)
Например, тут https://www.aeroflot.ru/ru-ru/afl_bonus/gold_to_flight про Победу ничего не сказано.
Ну так там и про Россию ничего не сказано :)
Под рейсом Аэрофлота подразумевается любой рейс с кодом SU - хоть собственный, хоть по код-шеру
 
Всем спасибо, сегодня слетала, чемодан при безбагажном тарифе взяли без вопросов. А еще очень забавно: к самолету везли на автобуве, так для пассажиров элитных уровней огородили в салоне автобуса красной ленточкой два квадратных метра по периметру и других людей туда не пускали. Остальной народ набился как сельди в бочке, а я стояла одна как королева :))) но стояла - огородить место с сиденьем они не додумались.
 
Сегодня пришла рассылка, весьма сомнительная выгода, для получения серебряного статуса нужно потратить почти 2 млн рублей и при этом летать Аэрофлотом

C8ECC0D2-3AC8-4762-A4DD-0D3B9AA939B7.png
 
Реклама
для получения серебряного статуса нужно потратить почти 2 млн рублей
Вообще то достаточно просто налетать 20 сегментов или 20 000 миль и не обязательно Аэрофлотом, а просто Скайтимом.
И это совсем не новость.
 
Обращайтесь. Можете еще какое-нибудь старье сюда вывесить и гневно обличить.
 
Сегодня пришла рассылка, весьма сомнительная выгода, для получения серебряного статуса нужно потратить почти 2 млн рублей и при этом летать Аэрофлотом

А почему 2 млн то?
1) Есть много карт, где дают 1 милю за 30 рублей, по ним потратить надо 900к всего, чтобы получить 30к миль.
2) Многие банки дают мили за открытие карты (СитиБанк вообще 5000 миль дает), с учетом этих миль потратить надо 750к всего
3) Бывают акции по х2 или х3 мили (сейчас вот у Газпром банка идет, у Сити она вообще вечная, только чуть денег стоит), там потратить еще меньше надо.

Сейчас так вообще у Сити банка акция, за открытие карты и минимальные действия - дают 20к-40к-60к миль (что уже достаточно и на золото аэфролота почти),
 
поскажите, есть какая либо зависимость при овербукинге - ранняя регистрация или поздняя или на стойке и пересадка в бизнес класс? Если статус платина, то он будет в приоритете, не зависимо от того, когда зарегистировался?
 
Платина будет в приоритете. Прочая зависимость очень расплывчата.
У Вас платина, раз так интересуетесь?
 
Таки да, в приоритете. Хотя бывает всякое. У меня, правда, только золото. Ну и бывает нередко апают всяких, судя по роже, максимум серебро. А я такой красивый остаюсь в экономе.)))
 
Таки да, в приоритете. Хотя бывает всякое. У меня, правда, только золото. Ну и бывает нередко апают всяких, судя по роже, максимум серебро. А я такой красивый остаюсь в экономе.)))
Меня раз апали на золоте в комфорт и всё. А как вы определили что серебро?
 
Реклама
Назад