АЭРОФЛОТ-Бонус

У меня к сожалению при перелетах пару свободны
Это прекрасно! Руководителю надо отдохнуть, а быдло и так работает нормально -)

Я планировал лететь с ними тоже (хотелось поспать немного), но мне нужно было в ФМС куда я записался за 2 месяца.
 
Реклама
У меня к сожалению при перелетах пару свободны


Я планировал лететь с ними тоже (хотелось поспать немного), но мне нужно было в ФМС куда я записался за 2 месяца.
Прошу прощения тогда, неверно вас понял.
 
Прошу прощения тогда, неверно вас понял.
нет причин извиняться. История рассказана из другого ключа, важные подробности уточнены позже. У человека были другие поводы лететь раньше, никак не связанные с экономией.
 
Послендие несколько лет меняю мили на бензин на АЗС BP и Роснефть.
Курск был 1500 миль на 500 балов (считай рублей)
Бывали акции
За 1500 миль давали 1000 рублей на BP, но в последний год по акции стали давать 750 рублей.
Сегодня зашел на сайты и увидел. Поменяли курс. Теперь 500 рублей стоит уже 2000 миль. Т.е. 1:4. Печально. С таким курсом не вижу особой выгодны обмена на бензин уже :(
 
Чтой-то не сильно вразумительное прислал Аэрофлот.
1647878558208.png

Куда бы эти мили спустить...
 
Попытался сегодня спустить свои сотни тысяч миль в магазине. На входе сказали курс 0,33. При расчете уже считали 1 к четырем. Мили списали, товар не дали. Говорят, я такой не первый. Сбоит что-то после обновления очередного недельной давности. Мили обещали вернуть в понедельник, ибо выходные.
 
Последнее редактирование:
Марриотт ещё пару недель назад тоже отказался от сотрудничества с Аэрофлотом. И, разумеется, Аэрофлот об этом никому не сообщает.
 
Реклама
Мили списанные мне вернули. Снова головная боль, куда их деть. Полеты от нефига делать не предлагайте.:unsure:
 
Какие там дела. Все заморожено. И это еще с точки зрения оптимиста.
 
Мили списанные мне вернули. Снова головная боль, куда их деть. Полеты от нефига делать не предлагайте.:unsure:
Я свои небольшие мили слил на билет в отпуск (Байкал). А вот с S7 та же головная боль - миль много и тратить не куда.
 

Привилегии программы на рейсах авиакомпаний-членов альянса SkyTeam​

23 мая 2022

В связи с временным приостановлением членства авиакомпании Аэрофлот в альянсе SkyTeam, информируем участников «Аэрофлот Бонус», что предоставление привилегий продолжается на рейсах авиакомпаний-членов альянса (за исключением Delta Airlines, AirFrance, KLM и ITA Airways).
 
У меня есть серебро Аэрофлота, но оно бывает бесполезно.

Решил я одному своему заказчику денег сэкономить и предложил купить мне билет без багажа, т.к. 1 багаж у меня все равно входит по статусу).

Получил билет, но фамилия латиницей чуть по-другому транскрибирована. В итоге бронь прикрепилась к моему личному кабинету как не моя. Багажа нет, выбор мест за деньги. Поменять написание фамилии - целая проблема (хотя в других а/к - это пара кликов в приложении). На стойку регистрации я предпочитаю не ходить, если апгрейд не светит.

Нет, такой Аэрофлот мне не нужен)))
 
На стойку регистрации я предпочитаю не ходить, если апгрейд не светит.
Это в раздел "Короче ужас".
Кстати, на стойках регистрации при овербукинге обычно не апают, а вот багаж в подобной ситуации примут без проблем.
 
Это в раздел "Короче ужас".
Кстати, на стойках регистрации при овербукинге обычно не апают, а вот багаж в подобной ситуации примут без проблем.
Понятно, что можно прийти на стойку и сдать багаж. Но «ужас» в том, что Аэрофлот не хочет реализовать у себя элементарную вещь: простое изменщик брони в приложении.

Таким в в Скай Тим не место)))
 
а в каких компаниях пассажир может менять свою фамилию за пару кликов?
 
Реклама
Назад