Аэрофобия и результат борьбы с ней

А зачем объяснять, если это человеку не нужно? Зачем ей куда то лететь, если она прекрасно жизнь прожила и никуда не летала..
 
Реклама
А зачем объяснять, если это человеку не нужно? Зачем ей куда то лететь, если она прекрасно жизнь прожила и никуда не летала..
Ну, хочу чтобы она в нормальных странах побывала хоть раз в жизни. Как-то так...
 
Зачем навязывать человеку свои хотелки? Ей и так хорошо и не нужны никакие страны. Даже не пытайтесь.
У меня сын такой же. Не путешественник ни разу.
 
Зачем навязывать человеку свои хотелки? Ей и так хорошо и не нужны никакие страны. Даже не пытайтесь.
У меня сын такой же. Не путешественник ни разу.
Вы оффтопите. Тема об аэрофобии а не о хотелках.
Любой нормальный человек должен путешествовать.
 
Себе самому.
Быдлорог, поймите, у вашей мамы нет фобии. Какая фобия, если она ни разу не летала.
Меня всегда удивляло наличие таких людей как Вы. Если человек боится - значит у него фобия. Логично?
 
Получается я вас не поняла.
Ваша мама очень хочет ехать, но боится летать?
В таком случае, она должна сама пытаться побороть фобию. Этот форум должна читать ОНА
 
Последнее редактирование:
Драмина. Шикарный препарат, даже в маленьких самолётах при полетах над океаном в болтанку, не укачиванет. Без него, я зелёная сидела и мечтала о родной планете.
В больших самолётах не укачивает совсем.
Маме попутешествовать с удовольствием.

Моя тоже трус, при слове самолёт лицом становится бледна, раньше меня просила звонить из всех аэропортов, теперь, когда я по три месяца в году живу на Дальнем Востоке, смирилась.
Хорошо она фсбшница, у них в Сочи шикарный санаторий, она туда поездом сутками добирается.
 
Реклама
Посмотрела. Сегодня 2 рейса Аэрофлота вылетели с опозданием на 3 часа и сели вместо Самары в Казани. Видимо, туман в Самаре
 
Я очень извиняюсь, что лезу в этот разговор, но вот Самара сегодня
vkxLBoHuV80.jpg
 
Реклама
У меня подруга летела, все по расписанию. Фиг знает. Но вот дома так у нее.

Посмотрела, все норм, по расписанию

wvwKaZnNRfGmF9eHFfua7w.png
 
Назад