Аэропорт "Платов" (Ростов-на-Дону) - отзывы

Если вы действительно без сарказма заявляете о том, заплатить 1.5 Евро за час-полтора в убитом микроавтобусе с системой микроклимата вида форточка обыкновенная сдвижная это нормально, то хорошо. Лично мне, как пассажиру, сложно подобное отнести к удобному способу добраться до аэропорта.
Я когда приезжал, был нормальный большой автобус. За 0.5 евро довёз до поворота на Новочеркасск, за такие деньги отлично, считаю.
 
Реклама
Если вы действительно без сарказма заявляете о том, заплатить 1.5 Евро в 2020 году за час-полтора в убитом микроавтобусе с системой микроклимата вида форточка обыкновенная сдвижная это нормально, то хорошо. Лично мне, как пассажиру, сложно подобное отнести к удобному способу добраться до аэропорта.
Для тех кто начинает рассуждать, но при этом не владеет информацией и ситуацией тоже. Новые автобусы закуплены весной 2019 г. , и благополучно зксплуатируются на маршруту Гл.ж/д Вокзал- Платов за 100₽.( с кондиционером)

CFBF461D-A24E-46C5-A81A-34AF994F9B11.png
 
Я когда приезжал, был нормальный большой автобус. За 0.5 евро довёз до поворота на Новочеркасск, за такие деньги отлично, считаю.
Вполне допускаю, что на маршруте поменяли скотовозы на хоть какое-то подобие удобного транспорта. Но я отказываюсь понимать и принимать почему в тот момент, когда мне нужно было добраться до города, вообще существовал подобное издевательство.


Для тех кто начинает рассуждать, но при этом не владеет информацией и ситуацией тоже. Новые автобусы закуплены весной 2019 г. , и благополучно зксплуатируются на маршруту Гл.ж/д Вокзал- Платов за 100₽.( с кондиционером)
Я исходил из личных впечатлений от посещения Платова. И естественно я не слежу за тем как меняется услуга. Вот теперь я знаю, что весной 2019 года пассажиров Платова перестали перевозить как мусор.
 
Лично меня как ростовчанина полностью устраивает маршрутная сеть рейсов авиакомпаний которые выполняются из Ростова, да когда то посматривал и я вылеты из KRR ,
только что купил MOW - KRR, ибо гораздо дешевле, хотя мне нужно в Ростов.
 
Для тех кто начинает рассуждать, но при этом не владеет информацией и ситуацией тоже. Новые автобусы закуплены весной 2019 г. , и благополучно зксплуатируются на маршруту Гл.ж/д Вокзал- Платов за 100₽.( с кондиционером)
для тех, кто выдает желаемое за действительное. Оные автобусы совершают менее половины рейсов на маршруте 700. Днем половину рейсов - на прежних неудобных пригородных басах с неоткидывающимися сиденьями и самодельным "багажным отделением" в салоне.
Ночью ходят только вышеописанные пазики.
 
Я как-то ночером, около 1 часа ночи, ехал на каком-то старом автобусе в форм-факторе междугороднего Икаруса, годов примерно тех же самых.
И у меня было ощущение, что это просто кто-то заезжий, может даже рейсовый проходящий решил подкалымить
 
только что купил MOW - KRR, ибо гораздо дешевле, хотя мне нужно в Ростов.
Поздравляю! Если подъезд за 350 км в Ростов для вас ничего не меняет в смысле времени и финансов, то с дуру можно улететь по дешевке в Сочи или МинВоды.
 
Сделал скрины, отправлю в пиар-отдел Аэропортов Регионов. Пускай выяснять, кто это тут буянит от их имени.
 
Реклама
В РОСТОВСКОМ АЭРОПОРТУ ПЛАТОВ ОТКРЫЛСЯ КАПСУЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ
На известном сервисе бронирования представлены другие фото, больше похоже на хостел. Цены тоже радуют: одноместный номер - 4000, двухместный от 6000.
IMG_20200120_021652.jpg
 
KRR, в настоящее время аэропорт Пашковский совершенно позорный ( Его нужно снести и построить заново ;)
Но вот про массовый исход ростовчан в Краснодар, я не слышал.
Хотя сам недавно вылетал оттуда в Дубай, так как рейсов в Дубай из Пашковского больше чем из Платова, гибче можно планировать....
Вы сами ответили на свой вопрос )
Исход есть,сам часто про эту слышу. Им удобней до Краснодара на электричке, например. Направлений больше из Пашковского.

Аэропорт не позорный, а тесный ) Ну и с необычными решениями ) Типа зала ожидания под открытым небом, обогреваемым зимой электрическими горелками, а летом охлаждаемый паром из специальной системы... (почему не сделали с крышей, не ясно). )
И количество народу в накопителя растет ощутимо... Если утром, при желании ранее можно было найти место... то теперь, фигушки... все занято с ночи )
 
Да никуда он не проваливается)) и не провалится, уж точно не дождётесь.показатели 2019 г, остались примерно на том же уровне что и 2018 г. Посмотрите на результаты аэропортов городов- миллионников прирост пассажиропотока показывают не все, и на это есть разные причины))
Влажные мечты ботов Вексельберга )) #ау
 
Население здесь под два миллиона
Да, хоть, десять... маршрутная сеть больше в КRR и, подозреваю, ценник меньше на перелеты.

А для сомневающихся, что народ поднимет свою задницу за 350 км - поднимет, еще как. Поднимают же из Анапы, улетая из KRR. Потому как Сибирь ломит сейчас 6700 ow, а из Краснодара можно улететь в Москву за 1700 или для адептов Сибири - 3370 руб ow.
 
И свои скрины сделать не забудь)))спец по расследованиям
Давайте без хамства. Бан еще никто не отменял.

Но вы очень хорошо демонстрируете подход владельцев Платова к ак и пассажирам. А раз, вас такого взяли -так оно и есть. Но судя по степени хамства ,сильно сомневаюсь, что где-то в офисе...
 
Поднимают же из Анапы, улетая из KRR. Потому как Сибирь ломит сейчас 6700 ow, а из Краснодара можно улететь в Москву за 1700 или для адептов Сибири - 3370 руб ow.
Ну, честно говоря, я один из таких придурков. Живу около Анапы, а летаю на порядок чаще из Краснодара. Уж очень серьезная экономия ...
 
Реклама
Назад