Альтернативная физика и космические полеты

Тысячи математиков занимаются попугайством... Ну а все реализаторы имеют свои системы корректировок(поправок), стыдно про такие вещи не знать и при этом чего-то пытаться доказать.
Каким попугайством?
Программист пишущий ПО для Вашего мобильника при наличии эфира неизбежно должен вводить поправку координаты GPS по времени суток и времени года.
Он обязан иметь формулы и алгоритмы расчета этой поправки
Таких математиков многие тысячи, НО ни кто из них не заявляет о наличии эфира.
Вот я и говорю - не иначе как перед нами Мировой Заговор
 
Реклама
Каким попугайством?
Программист пишущий ПО для Вашего мобильника при наличии эфира неизбежно должен вводить поправку координаты GPS по времени суток и времени года.
Он обязан иметь формулы и алгоритмы расчета этой поправки
Таких математиков многие тысячи, НО ни кто из них не заявляет о наличии эфира.
Вот я и говорю - не иначе как перед нами Мировой Заговор
Не смеши... Про эфир говорить или писать чревато потерей работы или карьеры, поэтому лучше ничего не писать, а когда уже совсем невмоготу, то можно написать про тёмную материю и тёмную энергию. Да и про мировой заговор...ты правильно намекнул... Он есть и на самом деле.
 
Неважно кто, куда и зачем ходит.
Ну почему же "неважно". Чтобы понимать, как и о чём с тобой общаться, стоит знать, что тебя интересует. Пока что видим, что практические опровержения твоих измышлений тебя не интересуют. А что интересует?

На счёт эфира просто прими то, что он есть и эфир заполняет собой всё и всё из него же и состоит.
А зачем? Что нового мне даст принятие этого измышления?

Не смеши... Про эфир говорить или писать чревато потерей работы или карьеры,
О, так ты ещё и не в курсе, что именно пишут программисты.
 
Тысячи математиков занимаются попугайством... Ну а все реализаторы имеют свои системы корректировок(поправок), стыдно про такие вещи не знать и при этом чего-то пытаться доказать.
Корректировки проводятся для:
1) корректировки изменения орбиты
2) внесение поправок на местности относительно станций с известными координатами

Где здесь эфир?
 
Сколько демагогии в одном ответе: и сползание с темы, и перевод "стрелок" ))) А ведь казалось бы вопрос простой и подразумевает простой ответ без софистики и экивоков на собеседника.
Я вам дал понять, что имена скрыты. Привёл современный пример: ГК ЧП. Вы не поняли прямой ответ? И экивоки на собеседника устраиваете вы. Вас не устраивает взаимность? В таком случае не оскорбляйте собеседника.
Вообще-то это наблюдаемое явление, а не свойство некоторой воображаемой субстанции. Как и, например, притяжение населения к котикам в Ютубе. А вот из каких свойств именно эфира как нелишней сущности вытекало бы это наблюдаемое явление?
А без вранья можно?
Не знаю о каком населении к каким котикам и в каком Ютубе речь, но то, что это враньё однозначно. В отличии от вас я не вру. Можете проверить. И хамить не надо. Я вас не называю лгуном просто так, для порядка, не проверив сказанное.
 
Я вам дал понять, что имена скрыты.
Так как никаких доказательств своих слов вы не привели, то они стоят не больше, чем сам тезис о помехах Копернику. От того, что вы увеличиваете количество бездоказательных тезисов, вы лишь прибавляете ещё один демагогический приём: попытку размыть тему.
 
А притяжение Земли к телам? Потоком эфира в обратную сторону? Сколько у вас разных потоков эфира происходит через одну точку пространства? Как эти потоки взаимодействуют между собой?
Это ваши мозги работают в обратную сторону. Тела падают на Землю, а не Земля падает на тела. Так понятно? Поток эфира направлен от большей плотности эфира в меньшую, поэтому разных потоков нет. Есть один поток, создающий гравитацию. А по вашему что создаёт гравитацию?
 
Я пока не вижу, что тут отвергать. Мозги гомосапиенсов эволюционно заточены на "понимание" гравитации лишь в объёме, необходимом для бросания копья. Любое понимание сверх этого происходит через shut up and calculate.
Но и предложить что либо вы не в состоянии. Я не буду говорить о мозгах рептилоидов, но похоже, они не на высоте.
 
Ну почему же "неважно". Чтобы понимать, как и о чём с тобой общаться, стоит знать, что тебя интересует. Пока что видим, что практические опровержения твоих измышлений тебя не интересуют. А что интересует?


А зачем? Что нового мне даст принятие этого измышления?


О, так ты ещё и не в курсе, что именно пишут программисты.
Готов обсуждать, ну а тут некоторые пытаются всеми способами обоср...ть, вместо этого. Что значит измышления? А ежели самому подумать? Или шаг вправо, шаг влево, прыжок...? Что пишут программисты в курсе, только всё это сам видимо догадываешься по трафаретам и по накатанной и для частного применения...
 
Корректировки проводятся для:
1) корректировки изменения орбиты
2) внесение поправок на местности относительно станций с известными координатами

Где здесь эфир?
Извини, но с теми кто элементарно не хочет думать не интересно... Спрашиваешь где эфир, смешно... Эфир кругом, и в тебе, и тело твоё из него состоит...
 
Реклама
Не смеши... Про эфир говорить или писать чревато потерей работы или карьеры, поэтому лучше ничего не писать, а когда уже совсем невмоготу, то можно написать про тёмную материю и тёмную энергию. Да и про мировой заговор...ты правильно намекнул... Он есть и на самом деле.
Т.е. фирма "леново" уволит "кодера" который расскажет что для работы навигатора вводит поправку на эфир?
И Хуавей уволит?
И Саммсунг?
И Сони?
И Нокиа?
И все прочие включая последнюю "ноклу"?
Мда... всемирный заговор превосходит все ожидания :ROFLMAO:
 
Т.е. фирма "леново" уволит "кодера" который расскажет что для работы навигатора вводит поправку на эфир?
И Хуавей уволит?
И Саммсунг?
И Сони?
И Нокиа?
И все прочие включая последнюю "ноклу"?
Мда... всемирный заговор превосходит все ожидания :ROFLMAO:
Ну все вносят поправки, и неважно что они при этом думают, т.к. за них уже подумали и разработали алгоритм. Ну а про заговор сам написал - значит что, сомневаешься...:confused: Правильно - сомневайся и думай.
 
У вас с этим очень но очень
Ни на один вопрос ответить так и не смогли - одни теории заговора кругом.
А у тебя ни одного конкретного вопроса и не было... Это первое. А второе хочешь много знать и что-то сделать? Сделай сам...
 
Но и предложить что либо вы не в состоянии. Я не буду говорить о мозгах рептилоидов, но похоже, они не на высоте.
Хамствами Вы здесь уже отметились знатно

А вот ответа на простейший конкретный вопрос я так и не увидел.
Не соблаговолите ли?
 
Это ваши мозги работают в обратную сторону. Тела падают на Землю, а не Земля падает на тела. Так понятно? Поток эфира направлен от большей плотности эфира в меньшую, поэтому разных потоков нет. Есть один поток, создающий гравитацию. А по вашему что создаёт гравитацию?
Как складываются потоки эфира от разных тел?
Например, от Земли, Луны и Солнца?
Там суперпозиция сил?
 
Реклама
Извини, но с теми кто элементарно не хочет думать не интересно... Спрашиваешь где эфир, смешно... Эфир кругом, и в тебе, и тело твоё из него состоит...

Вопрос конкретный в какой из указанных мной поправок в GPS учитывается влияние эфира?
 
Назад