Альтернативная физика и космические полеты

Не знаю о каком населении к каким котикам и в каком Ютубе речь, но то, что это враньё однозначно. В отличии от вас я не вру. Можете проверить. И хамить не надо. Я вас не называю лгуном просто так, для порядка, не проверив сказанное.
Я вас тоже не называю лгуном просто так, для порядка, не проверив сказанное. Я называю враньём ваше конкретное утверждение, проверенное фактами. То, что массы притягиваются, подтвердил ещё эксперимент Кавендиша в 1797 году.

Это ваши мозги работают в обратную сторону. Тела падают на Землю, а не Земля падает на тела. Так понятно?
То есть закон всемирного тяготения вы отвергаете?
Гелиоцентрическую модель Солнечной системы тоже отвергаете?

Поток эфира направлен от большей плотности эфира в меньшую, поэтому разных потоков нет. Есть один поток, создающий гравитацию.
И чему (численно) равна плотность эфира на поверхности Земли?
На поверхности МКС?
На поверхности Луны?
На поверхности Солнца?

А по вашему что создаёт гравитацию?
То же, что создаёт вашу "плотность эфира"?

Но и предложить что либо вы не в состоянии.
Я же предложил. Shut up and calculate. Так вы сможете добиться практических результатов.
 
Реклама
ссылочку ткните.
Или уже и на это соображаловки не хватает?
Детский сад какой-то... Ну тыкнул я на ссылку и что, трудно было такой вопрос написать? Да проводили такие опыты, не помню кто... И... ничего там не притягивается и если притягивается то такой мизер, только лапша на уши вешается. А вот к планетам притягивается... Т.е. смысл в том, что Среда(эфир) имеет разную плотность и чем меньше плотность тем сильнее эфирный поток прижимает материальные объекты... Поэтому чем массивнее тело - тем сильнее к нему прижимает("притягивает")...
 
Вопрос конкретный в какой из указанных мной поправок в GPS учитывается влияние эфира?
Уже написал, что поправки в GPS меня мало интересуют... Ты хочешь, чтобы я восполнил твои пробелы в знаниях? Могу конечно получше изучить вопрос и научить тебя, но попробуй уже сам для начала.
 
Готов обсуждать, ну а тут некоторые
Что ты "готов обсуждать", если тебя не интересуют практические опровержения?

Что значит измышления? А ежели самому подумать?
И что тебе мешает самому подумать?

Что пишут программисты в курсе,
Тогда расскажи, в каком месте исходного кода GPS-приёмника искать поправку на "эфир", и что ты будешь говорить, когда её там не найдётся.
 
Уже написал, что поправки в GPS меня мало интересуют... Ты хочешь, чтобы я восполнил твои пробелы в знаниях? Могу конечно получше изучить вопрос и научить тебя, но попробуй уже сам для начала.
Раз не интересует, то не пишите об этом в качестве аргумента, потому что не разбираетесь в вопросе вообще никак.
Возвращаемся к телевизору.
Почему изображение в ЭЛТ не искажается при удалении телевизора от поверхности Земли?
Электронная трубка пустая и заполняет её эфир, чья плотность изменяется.
Замедление распространения магнитного поля отклоняющей системы будет заметно. Но это не наблюдается
Объясните пожалуйста.
 
Что ты "готов обсуждать", если тебя не интересуют практические опровержения?


И что тебе мешает самому подумать?


Тогда расскажи, в каком месте исходного кода GPS-приёмника искать поправку на "эфир", и что ты будешь говорить, когда её там не найдётся.
В каком месте практические опровержения? Ни одной здравой мысли... Только попугайство... Сам я регулярно думаю, но я пока не специалист широкого профиля, думаю и все здесь находящиеся тоже. На счёт поправок почитай Ацюковского и других авторов.
 
Раз не интересует, то не пишите об этом в качестве аргумента, потому что не разбираетесь в вопросе вообще никак.
Возвращаемся к телевизору.
Почему изображение в ЭЛТ не искажается при удалении телевизора от поверхности Земли?
Электронная трубка пустая и заполняет её эфир, чья плотность изменяется.
Замедление распространения магнитного поля отклоняющей системы будет заметно. Но это не наблюдается
Объясните пожалуйста.
Ещё раз... Плотность среды меняется не равномерно... Далее мы все и все объекты солнечной системы находимся в гелиосфере, т.е. в зоне действия нашего солнца и в какой-то мере планет, поэтому изменения скорости света не значительные. Большую разницу можно заметить при наблюдении дальних объектов. Т.к. там уже своя плотность эфира.
 
Реклама
Похоже, на нас тестируют две нейросети с разными стратегиями поведения:
1) глухая несознанка с переводом стрелок
2) восхищённый мыслитель
Бедненький... Уже не можешь отличить с кем общаешься? Дааа, что будет дальше...
 
В каком месте практические опровержения?
Исходный код GPS приёмника является практическим опровержением утверждения, что скорость света меняется на десятки процентов в зависимости от высоты над Землёй.

Но практические опровержения того, что ты несёшь, тебя не интересуют.

Ни одной здравой мысли... Только попугайство...
Ты прямо как себя охарактеризовал.

Сам я регулярно думаю, но я пока не специалист широкого профиля, думаю и все здесь находящиеся тоже. На счёт поправок почитай Ацюковского и других авторов.
И точно.
 
. Далее мы все и все объекты солнечной системы находимся в гелиосфере, т.е. в зоне действия нашего солнца и в какой-то мере планет...
В ссылке на труды какого-то проходимца-акадЭмика была дана количественная оценка влияния эфира на скорость света "1,259 на 1000 метров"
Этого вполне достаточно, чтобы увидеть разность скорости света в эксперименте с телевизором.
Но этого не наблюдается.
 
Исходный код GPS приёмника является практическим опровержением утверждения, что скорость света меняется на десятки процентов в зависимости от высоты над Землёй.

Но практические опровержения того, что ты несёшь, тебя не интересуют.


Ты прямо как себя охарактеризовал.


И точно.
Плотность меняется на десятки процентов, а скорость в другой зависимости. Практические опровержения несут преимущественно пустоту. Так что думай... Не всё так просто в этом мире.
 
В ссылке на труды какого-то проходимца-акадЭмика была дана количественная оценка влияния эфира на скорость света "1,259 на 1000 метров"
Этого вполне достаточно, чтобы увидеть разность скорости света в эксперименте с телевизором.
Но этого не наблюдается.
Уже ниже написал, что меняется плотность на десятки процентов, а скорость меняется в другой зависимости. На сколько я не измерял...
 
Реклама
Назад