Альтернативная физика и космические полеты

Плотность меняется на десятки процентов, а скорость в другой зависимости.
В твоей ссылке написано: "Оказалось, что скорость света у Земли и на высоте 1000 метров различается в 1,259 раз!"

Ты отрицаешь то, на что сам же ссылаешься? Тогда зачем ссылался?

Практические опровержения несут преимущественно пустоту.
К чему тут эта отговорка?
 
Реклама
В твоей ссылке написано: "Оказалось, что скорость света у Земли и на высоте 1000 метров различается в 1,259 раз!"

Ты отрицаешь то, на что сам же ссылаешься? Тогда зачем ссылался?


К чему тут эта отговорка?
Да, но во-первых это конкретные опыты и измерения, а не пустые слова. Далее это не мои опыты. Ну а делать стойку как делают охотничьи собаки и предъявлять претензии много ума не надо. Надо немного и самому подумать в том числе.
 
Да, но во-первых это конкретные опыты и измерения, а не пустые слова. Далее это не мои опыты.
Так ты подтверждаешь или отрицаешь результаты этого "опыта"?

Ты бы определился, что ли.

Ну а делать стойку как делают охотничьи собаки и предъявлять претензии много ума не надо.
Но получается, что твоего ума на это не хватает.

Надо немного и самому подумать в том числе.
И что тебе мешает?
 
тыкать будешь собутыльнику в подворотне, при совместном наблюдении зеленых собак.
Здесь же принято общаться по нормам русской вежливости, а она предполагает обращение на Вы.
Впрочем, учитывая предыдущие сообщения не надеюсь, что это примитивное правило способно хоть за что то зацепиться в Вашем мозгу.
 
Так ты подтверждаешь или отрицаешь результаты этого "опыта"?

Ты бы определился, что ли.


Но получается, что твоего ума на это не хватает.


И что тебе мешает?
Подтверждаю однозначно!!! А самому делать такой опыт нет смысла - люди уже его сделали... Так что у меня всё норм.
 
тыкать будешь собутыльнику в подворотне, при совместном наблюдении зеленых собак.
Здесь же принято общаться по нормам русской вежливости, а она предполагает обращение на Вы.
Впрочем, учитывая предыдущие сообщения не надеюсь, что это примитивное правило способно хоть за что то зацепиться в Вашем мозгу.
Не надо тупить!!! Выканье это привнесённое, а не русское, это к Вашему сведению... Началось с табеля о рангах при Петеньке. Да и вот кое-какая информация про гравитацию... Как Ньютон УНИЧТОЖАЛ физику ЛОЖНОЙ теорией тяготения.
 
Подтверждаю однозначно!!!
Тогда как быть с тем, что GPS-приёмники его опровергают?

А самому делать такой опыт нет смысла - люди уже его сделали...
Конечно. Каждый GPS-приёмник постоянно воспроизводит этот опыт в процессе своей работы - и его результаты опровергают "опыт" акаедика.
 
Не надо тупить!!!
Вот и я про то.
А потому начните с предоставления ссылки на заявленный опыт.
Пока же у Вас одна игра - "тут помню тут не помню".
Так что Вы уж напрягитесь - хватит тупить то..
 
Реклама
Тогда как быть с тем, что GPS-приёмники его опровергают?


Конечно. Каждый GPS-приёмник постоянно воспроизводит этот опыт в процессе своей работы - и его результаты опровергают "опыт" акаедика.
Учи матчасть по GPS... Мне тебя учить недосуг...
 
Вот и я про то.
А потому начните с предоставления ссылки на заявленный опыт.
Пока же у Вас одна игра - "тут помню тут не помню".
Так что Вы уж напрягитесь - хватит тупить то..
Смешно... Ты-то сам всё помнишь? А ссылку на некоторую информацию я уже дал, есть над чем уже подумать, если есть чем думать конечно.
 
То есть ты думаешь, что с того, что матчасть GPS тебе учить недосуг, широкое использование GPS перестанет опровергать на практике твои утверждения?
Ещё раз повторяю, что поправки постоянно вносятся... Поищи информацию, если сам не в курсе.
 
Я вас тоже не называю лгуном просто так, для порядка, не проверив сказанное. Я называю враньём ваше конкретное утверждение, проверенное фактами. То, что массы притягиваются, подтвердил ещё эксперимент Кавендиша в 1797 году.
Вы лично проверяли Кавендиша? Я, после выступления Гришаева о том, что массы не притягиваются, лично проверил его, изменив опыт Кавендиша (избавил его от вмешательства человека). Эксперимент показал: горизонтальная сила взаимодействия масс отсутствует. И почему я должен верить Кавендишу, если я лично убедился в отсутствии действия горизонтальных масс друг на друга? Это было где-то в 2017 году. Не думаю, что за это время принцип гравитации изменился. Не верите, повторите эксперимент. Да, я был одним из тех, кто утверждал, что тела притянутся. Теперь, после того, как никто не повторил этот опыт, знаю, что массы горизонтально не притягиваются. А вы, kit, обозвали меня лгуном только потому, что поверили эксперименту 1797 года?
 
Вы лично проверяли Кавендиша? Я, после выступления Гришаева о том, что массы не притягиваются, лично проверил его, изменив опыт Кавендиша (избавил его от вмешательства человека). Эксперимент показал: горизонтальная сила взаимодействия масс отсутствует. И почему я должен верить Кавендишу, если я лично убедился в отсутствии действия горизонтальных масс друг на друга? Это было где-то в 2017 году. Не думаю, что за это время принцип гравитации изменился. Не верите, повторите эксперимент. Да, я был одним из тех, кто утверждал, что тела притянутся. Теперь, после того, как никто не повторил этот опыт, знаю, что массы горизонтально не притягиваются. А вы, kit, обозвали меня лгуном только потому, что поверили эксперименту 1797 года?
Тела могут притягиваться, но столь не значительно, что... И происходит это опять же из-за эфира. Т.к. эфирный ветер направлен к центру планеты, то на тела действует небольшое усилие по их приталкиванию друг к другу. Типа как в реке два тела притягиваются(приталкиваются в ламинарном потоке, причём с угловым моментом.
 
Да не, нейросети даже когда галлюцинируют больше знаний и логики демонстрируют 🤷
Нейросети могут только повторять как попугаи то, что есть на просторах инета... А есть преимущественно, то, что написали "академики".
 
Реклама
Назад