Альтернативная физика и космические полеты

Если бы вы написали "я пытался воспроизвести эксперимент, и у меня не получилось обнаружить горизонтальную силу взаимодействия масс" это, возможно, не было бы враньём. Можно было бы обсуждать, почему не получилось.

Но вы написали не это.

Скажите, а зачем вы в данном описании заменили общепринятые термины "гравитационный потенциал" и "гравитационное поле" на вашу отсебятину "плотность эфира" и "эфир"?

Что вам это дало?
 
В отличии от вас неонки он не имеет.
Вы с магмой Земли дело имели? Лава, что выходит из вулкана, это та самая материя, что преобразуется из эфира с понижением его давления. Слой есть у Земли такой. Да и не только с Землёй эти слои связаны.
 
И не только лава... Вода, нефть и т.д. всё синтезируется в объёме Земли из эфира в том числе!
 
Последнее редактирование:
То есть с изменением вулканизма сила гравитации меняется? Если сейчас аналог Кракатау извергнется, спутники и МКС налетят на земную ось?
А на Луне во что эфир преобразуется?
Ещё вопрос, если эфир преобразуется в магму, стало быть масса Земли постоянно увеличивается?
 
Я написал то, что у нас получилось, а почему вы мне хамите вместо ответа, мне не понятно. Вы проверили Кавендиша? как вы это делали? Как вы обнаружили горизонтальную силу взаимодействия масс? Ваша теория: как массы взаимодействуют? Но вы написали не это.
 
А ты разве не в курсе, что объём и размеры Земли постоянно растут? То же самое относится к Луне и ко всем телам в космосе... Правда везде есть свои нюансы и специфика. Далее за счёт увеличения объёма Луна постоянно удаляется от Земли, тоже не в курсе?
 
Гравитация и гравитационное поле всего лишь термины... А причина и суть именно во взаимодействии с эфиром. Вот что дало...
 
И что вам бы дали общепринятые термины? Дайте определения терминам "гравитационный потенциал", "гравитационное поле". Я же постарался максимально определиться с взаимодействием тел, Да, размер частиц тоже играет роль, но если вы выдвините свою версию, то я её, в отличии ог вас, отсебятиной постараюсь не называть.
 
Нет. Гравитация - это взаимодействие потока эфира с массой падающего тела. Вулканизм - взаимодействие лавы с планетой. Разница есть.
Преобразование эфира в магму увеличивает массу планеты, а преобразование вещества живых существ в информацию уменьшает массу планеты. Отсюда необходимость информационных преобразований, которым мешает отсутствие реальных знаний.
 
Это вы тоже лично измерили?
 
Это вы тоже лично измерили?
Извини, но зачем делать то, что уже сделано? Есть официальные данные про изначальный размер Земли и Луны и есть информация о том, что есть сейчас. Неужели не в курсе очевидной информации?
 
У вас и ссылочка есть?
 
На счёт эксперимента уже неоднократно написал, что непонятно-то?
Все. Ибо во всем написанном Вами информации полный 0
Какой Вы нелюбопытный, однако!
Есть две силы: сила притяжения масс (назовем ее гравитационной) и сила действия эфира (для краткости "эфирная")
В общем случае они действуют на тела постоянно и одновременно.
Т.е. для того что бы измерить эти силы по-отдельности нужно "заблокировать" сначала одну а потом другую и провести измерения в каждом из случаев (вдруг есть третья?)
Однако если есть способ блокировки обоих сил притяжения (и "гравитационной" и "эфирной"), мы победили саму Силу Тяжести, т.е. гравицапа у нас в кармане!
Это Вам не Нобелевка! Это у Ваших ног вся вселенная!!!
А Вы "не помню", "не знаю", "где то что то..."
 
Согласен. При этом можно добавить не только жидкости, но и газы практически всей таблицы Менделеева. Кстати, и трансурановые элементы тоже появились аналогичным образом. Это достаточно обширная тема.
 
Вы тоже как ваш соратник сольетесь при вопросе измеряли ли вы массу планеты, лавы и живых существ, чтобы подтвердить вот это всё?
 
Ноль для тех, кто не хочет думать! На счёт освоения космоса мы и планируем это делать! И понятное дело не за счёт обычных способов перемещения. А именно за счёт взаимодействий со Средой! И всё это реально и возможно осуществить.
 
Да, так и есть!