Ан-10. Факты и гипотезы. (+)

Реклама
Micro, дык американские тоже все на одно лицо... и африканские деревни тоже...:confused2:
по теме- контакты налажены, ждём очередные фото...
 
Стипан, на пенсии, кинотеатром подрабатывал; кафешка детская...
 
Думаю фото достойно быть на авиамонументсе. Только бы его еще отсканить лучше. Пополните коллекцию сего сайта этой фото.
 
Гаврик,
Ну на качество можно закрыть глаза, более качественной фото же нет.
 
Реклама
Гаврик,
А чего у него с носом? Куда штурмана дели? Или глюки меня посетили?
 
Саш, это шоб детки не заглядывали, и штурманами стать не мечтали... ;) видимо местный умелец так аккуратно законопатил...
 
Так сто у нас с Краснодарским Ан-10 который распиленный лежит на даче?Краснолдарцы узнайте очень надо!!Толи слышал толи показалось что монино застраевать хотят!
 
Не могут. Кишка тонка. Статус у музея - федеральный. А с января 2008 года все операции с федеральной землей запрещены.
А можно подробности узнать про Краснодарский Ан-10? Это еще один воскрес? Выходил ли этот поисковик на связь. Думаю, что бред. Не мог так долго он лежать с нынешнеми ценами на цвет-мет.
 
Последнее редактирование:
Так скоко всего выживших?точно 1 получается -в Монино!а какже тот который в Германии был?
 
НЯЗ, который был в германии его использовали как цель для бомбометания. Вывод остался только Монинский экземпляр. Неизвестно куда пропал Ульянеовский СССР-11154, но думаю разрезали в 2003 году. + непроверенный краснодарский борт у мужика на даче, что мало вероятно.
А можно подробностей об утилизации СССР-11156? Когда и почему это случилось?
 
Реклама
Назад