Apple iPad -- мнения

Реклама
У меня Х - посмотрел и решил еще годик подождать. Фотоаппаратуры и так в доме слишком много :)
А вот Каталина приятно удивила. Работает все кроме антикварной Aperture и пары древних утилит.
Sidecar - гораздо лучше чем Duet.
Очень здорово сделали новый Storage manager - нашел для себя много нового легкоудалимого хлама.
J
Screenshot 2019-10-08 at 22.03.09.png
 
Еще не апдейтил прошку, работы вагон, но Каталина судя по инфо достойная вышла;)

Вчера потрогал этот 11 про, ну адъ, все пристойно с лицевой стороны, а на спине прилепили камеры:((( страшное зрелище.
Сложилось впечатление что лепили впопыхах, и подумать времени не было. Хотя, чехол надеть и будет не оч заметно.
 
мдяя iTunes уморили в каталине, совсем, приложение Музыка ну совсем не то.
Что касается аудиокниг над теперь что то выдумвать. В целом обновление понравилось. На удивление особо не глючит.
 
22 июня софтовый ивент, интересно что выкатят. Watch OS 7 вроде пора, но могут и к выпуску 6ых котлов приурочить. Хотя мне не светит, у меня второй серии часы, могут выкинуть из поддержки. А вот ось 14 для яблофонов вполне может быть годной.
 
Как-то не нравится тенденция, что превращают айпады в теже мини ноуты
 
PetrSlepcov, бояться стоит скорее того, что макось так же закроется как ios. Тогда девелоперам будет больно
 
осталось подождать сентября, когда выпустят все заявленные обновления.
 
Реклама
Ну что ж, с почином, iOS14 уже и обновиться мелким 0.1 патчем успела;) вроде полет нормальный.
Лаптоп до Big Sur еще не обновлял, руки не дошли;)
 
Последнее редактирование:
Miukku, хорошая обнова. Айпад - ни о чем кроме, как писать стилусом. Биг Сюр (пока еще в бете) и iOS14 - нравятся - все работает на ура.
 
Kwispel, да, у меня на iPad тоже не создалось впечатление чего-то супер интересного. Особенно на Pro, там все и так это было, ну а виджеты не в счет.

iOS порадовала, единственное что вызывает вопрос, это подсказки толи Марs толи Сири. Сажусь в машину и тут же всплывает до дому вам 56 минут, трафик умеренный(смотришь куда это оно меня собралось увести, а оказывается туда где в прошлую сессию использования мапс была остановлена навигация;))))
Watch OS с мытьем рук и слип тракингом - ну такое, а открыть экг и определение падения повсеместно они не могут. Новые циферблаты - тоже не то, чтобы прорыв.
 
Реклама
Назад