Аварии и катастрофы за рубежом

Реклама
По словам источника, истребитель-бомбардировщик Су-30МК2 находился в процессе передачи для ремонта российскими авиационными специалистами в Барселоне, штат Ансоатеги.
 
Интересно действительно ли это был отказ управления или кто-то решил бочку на взлете сделать
 
И оба погибли как я понял
Я так думаю, что если бы делали бочку, то не прыгали бы. Выходит ситуация была однозначно и явно нештатная. Да, пишут что высоты не хватило открыться парашютам, погибли. Что там за система? Или катапультировались в землю?
 
Ага, уточнение:
5) a source on the site confirms that the sukhoi was taking off, passing the height of the control tower, presented failures of flight controls, swerved abruptly to the right. General Virgil Marquez managed to be eject and fell tied to the chair and passed away.
-
6) Captain Nesmar Salazar, who they see in the photo, was the first of his promotion, fell with the plane to land and from there he asked for help to the firefighters, but the sukhoi burned before they could rescue him.

Что интересно: в переднем кабинете целый Бригадный генерал. Успели сообщить об отказе. Генерал успел катапультироваться но не вышел из кресла. Капитан сгорел в кабине на земле.

 
Интересно, зачем катать генерала на самолёте, который перегоняют для ремонта
 
Реклама
Не смотря на их мегаперевод в стие алиэкспресса, получается все-же генерал-майор скорее при отстутсвии там младшего лейтинанта.
звание бригадный генерал, бригадир - с одной звездой, есть во многих армиях.
в РККА был комбриг, потом при смене званий на генеральские, оставили про запас одну звезду на петлицах, но бригадного генерала так и не ввели.
ген-майор две звезды, ген-лейтенант - три и т.д.
Soviet_Air_Force_MajGen_1943.png
 
звание бригадный генерал, бригадир - с одной звездой, есть во многих армиях.
в РККА был комбриг, потом при смене званий на генеральские, оставили про запас одну звезду на петлицах, но бригадного генерала так и не ввели.
ген-майор две звезды, ген-лейтенант - три и т.д.
Soviet_Air_Force_MajGen_1943.png
За 32 года уже многое подзабыл, но ген-майор - вроде всегда был с одной звездой. С двумя - ген-лейтенант. Или что-то я упустил?
 
За 32 года уже многое подзабыл, но ген-майор - вроде всегда был с одной звездой. С двумя - ген-лейтенант. Или что-то я упустил?
да, упустили.
на петлицах, до 1943г. - две (см.картинку), после, на погонах - одна.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад