Авария Airbus A321 VQ-BOZ ("Кукуруза") - в режиме вопросов и ответов

Реклама
Ага!И типа панфиловцев никаких не было.И Гастелло типа просто сбили.А лучший корейский ас Джеймс Джаббара.А Рудель полторы тыщщи танков сжёг.Повесточка,однако.
Все было.
Надо понимать простую вещь - награждение орденами, медалями и ГС в 43-44-45 году по четко расписанному порядку - сколько вылетов сделал на штурмовку, сколько самолетов сбил - это одно.
А награждение в 41 году - это немного другое - тут важен был не сам чистый факт набитых "фрагов", а именно геройский поступок.
Помноженный на удачное стечение обстоятельств - журналист рядом оказался или политрук активный.
 
Все было.
Надо понимать простую вещь - награждение орденами, медалями и ГС в 43-44-45 году по четко расписанному порядку - сколько вылетов сделал на штурмовку, сколько самолетов сбил - это одно.
А награждение в 41 году - это немного другое - тут важен был не сам чистый факт набитых "фрагов", а именно геройский поступок.
Помноженный на удачное стечение обстоятельств - журналист рядом оказался или политрук активный.
Ну да.Но сейчас не 41 год,и я,как человек,имеющий опыт полетов на Airbus,желаю видеть отчёт о расследовании.А как человек,неоднократно рыбачивший с Р.Филипповым,хотел бы сравнить наградные листы КВС и 2П(я уж про проводников с орденами Мужества молчу) и эти самые результаты расследования.Мальчиком я был хорошим,налоги плачу исправно,как и алименты.Родину люблю.Имею же право,не так ли?
 
Процедуры по отказам это рекомендации? Можно делать, можно нет?
Вынужденная посадка вне аэродрома, как Вы можете её спланировать? Если Вы намекаете на шасси, то и с выпущенным можно выложить несколько более плачевных сценариев.
 
Ну да.Но сейчас не 41 год,и я,как человек,имеющий опыт полетов на Airbus,желаю видеть отчёт о расследовании.А как человек,неоднократно рыбачивший с Р.Филипповым,хотел бы сравнить наградные листы КВС и 2П(я уж про проводников с орденами Мужества молчу) и эти самые результаты расследования.Мальчиком я был хорошим,налоги плачу исправно,как и алименты.Родину люблю.Имею же право,не так ли?
Аналогично.
Я понимаю откуда выросли ноги у награды - ни кто не погиб. Но хотелось бы подробностей. Боюсь мы их узнаем не скоро.
 
Сможете обосновать за что Талалихин получил Героя? Поймете за что дали этому экипажу.
А вот и нифига, лучше сравнивайте с недавно упавшим со скалы главой МЧС. Вот это как раз. Много народа снимало, но ни одной фотки, ну и от очевидцев всплывает инфа наоборот.
 
А вот и нифига, лучше сравнивайте с недавно упавшим со скалы главой МЧС. Вот это как раз. Много народа снимало, но ни одной фотки, ну и от очевидцев всплывает инфа наоборот.
Разве разбившемуся главе МЧС дали ГС?
 
Реклама
Недавно попалось на ТВ "Что?Где?Когда?" за 2012год. Там была приведена японская мудрость:
Знания зависят от учения,
Почет - от дел,
Благополучие - от усердия,
А награда - от судьбы (ответили - удачи)
---------------------------
Так шта...)))
 
269863520_4557939164315940_3284932679495877012_n.png
 
Посмотреть вложение 794490
Просто о себе напомнил.
 
Любая чья-то (в т.ч. и ваша, моя - нет) информация есть напоминание о себе..;)
Так информации то не было. Это заявление уже из другой области. Публичным людям нужно присутствовать в инфополе. Вот и присутствуют.
 
Так информации то не было. Это заявление уже из другой области. Публичным людям нужно присутствовать в инфополе. Вот и присутствуют.
так наш (и не только) форум только и "питается" заявлениями в "инфополе", так как иначе нечем.
 
 
Реклама
И как всегда, громкий заголовок не соответствует содержимому статьи: МАК не засекречивал результаты расследования. По крайней мере, подтверждений обратного в статье не приведено.
 
Назад