Авария самолета Airbus A-321-211 VQ-BOZ в Московской области 15.08.2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А где пункт д)?Который гласит-почему различных свалок бесконтрольных по стране уйма?Они тоже скрытую угрозу несут для безопасности полетов,если находятся вблизи аэропорта.Поэтому с этой информацией вам как потребителю тоже наверно лучше ознакомиться.
А на Гудзоне кого за уток наказали? Или "это другое"?
 
Реклама
А Салли дали "Героя Америки" за приводнение? Или "это другое"?
Вики гляньте. Медали "Герой Америки" нет.

PS: U.S. President George W. Bush called Sullenberger to thank him for saving the lives of the passengers,[42] as did President-elect Barack Obama,[43] who also invited him and the crew to join the presidential inauguration ceremony.[44] On January 16, 2009, the United States Senate passed a resolution recognizing and honoring Sullenberger, Skiles, the cabin crew, the passengers, and the first responders involved in Flight 1549's emergency landing.[45] The United States House of Representatives passed a similar resolution on January 26, 2009.[46]
 
А какая необходимость столь поспешного решения?
Для чего существуют МАК, СК?
А может страна уже была на грани исчезновения?
[/QUOT
В этом виноват хозяин свалки и аэродром.
Я задаю вопросы о том то, что было после.
Каким образом аэродром виновен в наличии свалки? Она что была организована на его территории?
 
Реклама
....

Где отчёт?! Между прочем, я этой шараш-монтаж конторе деньги плачу опосредовано, через налоги!
....
Вы налогами платите ещё много кому. Что касается вашего гневного вопроса - то например еще не завершено расследование по катастрофе Ан-24 в Бурятии 27 июня 2019 г., Ми-2 в Краснодарском крае 21 июня 2019 г. Или вам известны сроки и порядок проведения расследования АП? Вы со всех контор которым платите требуете отчетов - вынь да положь?
 
Вы налогами платите ещё много кому. Что касается вашего гневного вопроса - то например еще не завершено расследование по катастрофе Ан-24 в Бурятии 27 июня 2019 г., Ми-2 в Краснодарском крае 21 июня 2019 г. Или вам известны сроки и порядок проведения расследования АП? Вы со всех контор которым платите требуете отчетов - вынь да положь?
Да, вынь да полож, если все исследования завершены. Если идут экспертизы, то подождём.
Но в рассматриваемом случае вообще неизвестен ход расследования, так как не было даже предварительного отчёта.
 
Вы налогами платите ещё много кому. Что касается вашего гневного вопроса - то например еще не завершено расследование по катастрофе Ан-24 в Бурятии 27 июня 2019 г., Ми-2 в Краснодарском крае 21 июня 2019 г. Или вам известны сроки и порядок проведения расследования АП? Вы со всех контор которым платите требуете отчетов - вынь да положь?
Я не летаю на Ми-2 и всего один раз летал на Ан-24, так что меня не сильно те катастрофы волнуют. Не тяните за уши сову на глобус.
Расследование аварии самого популярного типа ЛА для перевозки всех подряд намного важнее, чем сельхозавиация, влетевшая в провода.
 
В МАКе, я думаю, не только ведется расследование по Эрбасу "Уральцев". Наверняка определен и приоритет расследований.
По трагедии 5 мая предварительный отчёт вышел вовремя, ничего не помешало. А там переплетение шкурных интересов просто эпическое.
А здесь в августе что-то помешало написать 20 листов текста при целом самолёте и живых участниках?
 
Последнее редактирование:
По трагедии 5 мая предварительный отчёт вышел вовремя, ничего не помешало. А там переплетение шкурных интересов просто эпическое.
А здесь в августе что-то помешало написать 20 листов текста при целом самолёте и живых участниках?
Видимо в МАКе не извещены о вашем персональном интересе к данному АП и потому игнорируют ваши гневные вопросы о наличии отчета.
 
Вы налогами платите ещё много кому. Что касается вашего гневного вопроса - то например еще не завершено расследование по катастрофе Ан-24 в Бурятии 27 июня 2019 г., Ми-2 в Краснодарском крае 21 июня 2019 г. Или вам известны сроки и порядок проведения расследования АП? Вы со всех контор которым платите требуете отчетов - вынь да положь?
В этих случаях нет предварительного отчёта?
 
поэтому можно расслабиться и не писать отчёт?
А кто вам сказал что отчета не существует? Были же новости что отчет готов и предоставлен бла бла бла... Сам по себе отчет давным давно есть, нету его только _у нас_.
 
  • Спасибо
Реакции: SDA
Реклама
////Мне, как потребителю авиауслуг, нужно знать:
а) конструкция самолёта подвела: да/нет? б) пилоты действовали правильно: да/нет? в) авиакомпания правильно вела подготовку пилотов: да/нет?
г) мануал на самолёт написан правильно: да/нет? ....

Выходит, ты просто пакс, а митингуешь здесь за свои 2 копейки налога на уровне директора авиакомпании.
В ходе расследования МАК никогда не отвечает в ключе "да/нет", поэтому как пакс можешь заключить для себя - "все выжили и в конечном счете доставлены в пункт назначения, значит в российской авиации и в аирбасе все хорошо"

#ау
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад