Авария самолета Airbus A-321-211 VQ-BOZ в Московской области 15.08.2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да все понятно с отчётом и причинами. Посмотрите на Эрбас. Они спокойны как слоны, отсюда вывод - самолёт все сделал хорошо, а все проблемы в расследовании, это уже наши внутренние заморочки.
Не дали бы через день героя, дык давно бы уже отчёт был опубликован. Где-то месяца два назад в одной тесной компании общался. Коснулись темы эрбасов и вырвались на тему кукурузы. Ох, один персонаж чуть ли не с пеной у рта доказывал, что пилоты герои, Эрбас так себе и т. п. Я ему, а где отчёт? А мне в ответ, кто ты такой требовать отчёта от МАК, тем более уже не летаешь, и загруженность у МАК большая, ведь происшествий много, отчёт обязательно будет, но позже. Вот один в один, как некоторые тут на форуме. А потом, на вопрос, а что это за персонаж такой, мне ответили - это друг Дамира. Вот как то так, кругом одна ангажированности.
 
Так вы так же ангажирован, как ваш собеседник. Ничего не знаете, но какашки накидывайте.
 
Ну кстати, количество этих промежуточных отчетов на офсайте мака не то, чтобы велико. Я вообще кроме как по Шереметьево ни одного не встречал.
 
Возможно. Но нет даже и сообщений о ходе проведения расследований. А именно это, отсутствие информации, и приводит к домыслам и эмоциям отдельных товарищей.
 
Промежуточный отчет по Ан-24
Окончательный отчет по Ми-2
#ау
 
Грешен. Невнимательно посмотрел таблицу. Спасибо что указали на мою оплошность.
 
Опять же в таблице по расследуемому АП с Уральцами указан статус - ведётся расследование. Значит пока ещё нечего публиковать.
 
Реакции: SDA
Ни одного факта, кроме гарнаевщины.
Факт налицо. Произошло АП. Согласно правилам расследования, должен быть предварительный отчет. Если нет - это наводит на мысли.
 
Наверное уже было.

 
значит упоротый бравый пилот премиального в своем твиттере всё таки нес пургу ?
 
ну и что им мешает опубликовать тот подготовленный в сентябре отчёт?
 
А, понял Но вроде Г. первым был с озвучиванием слитой информации.
Самый лучший пилот Аэрофлота и всея России господин Литвинов был инициатором распространения слухов что они работающий двигатель выключили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.