Аварийная посадка A321 VQ-BOZ "Уральских авиалиний" 15.08.2019

Реклама
A

Ariec 71

Ariec 71
Может не совсем успели убрать, если канавки шины внутреннего колеса чисты от глины.
Бают перед приземлением убрали.
Хотя здесь мнения уже разделились. Аэрбас рекомендует сажаться с колесами. Но убрали, осознанно приняв решение.

Pokemon

Pokemon

Captain Pikachu
Бают перед приземлением убрали.
Хотя здесь мнения уже разделились. Аэрбас рекомендует сажаться с колесами. Но убрали, осознанно приняв решение.
Airbus их рекомендует выпускать не ниже 1000 футов AGL. Если ниже - выпускать не стоит, вам нечем компенсировать рост сопротивления.

Отто Кац

Отто Кац

Фельдкурат
Так гидрашка и на МГ работает, по-моему оборотов с 10% давление расти начинает, надо на запуске глянуть. Никто ж не говорит что там ноль был.:)
Работает, работает. И ноля там не было. Я отмазу придумал! :ROFLMAO:
Зеленая - сдохла, желтая при смерти, синяя - сколько там ее, от той турбинки. Шасси не убирали экономя давление.

Pokemon

Pokemon

Captain Pikachu
Работает, работает. И ноля там не было. Я отмазу придумал! :ROFLMAO:
Зеленая - сдохла, желтая при смерти, синяя - сколько там ее, от той турбинки. Шасси не убирали экономя давление.
😂 Вам в СБП надо, батенька!

Реклама
xo_79

xo_79

Новичок
Не сомневаюсь, что от попадания в двигатель стаи бакланов он может выключиться сразу, но вот интересно по каким параметрам прошло отключение если это не секрет?

Может он вывалися, но только лишь при ударе об шарик, о чем ярко говорит направления загнутых концов лопастей ротора.
По забросу Т, если правильно помню

6

666wervolf

Местный
Да хрен бы с ней с этой дорогой, там дальше карьер пересеченка и куча СНТ.
Отто Кац, как я понял, именно это и имел ввиду. Такая вероятность и её возможные последствия страниц эдак 30 назад обсуждались.

A

Ariec 71

Ariec 71
Отто Кац, как я понял, именно это и имел ввиду. Такая вероятность и её возможные последствия страниц эдак 30 назад обсуждались.
Крайне удачное приземление самолёта никто не отрицает. Интересна роль экипажа во всем этом.

Отто Кац

Отто Кац

Фельдкурат
Интересна роль экипажа во всем этом.
КАК МИНИМУМ - не мешал своими действиями самолету отработать так, как задумано. Иногда и это - немало. Не загнать самолет в землю.;)

TG

TG

вернувшийся
Ну что теперь , ждем Третьего Баса, он всех рассудит - если и ему удастся без двух вернутся на поверхность не поломавшись серьезно.

Реклама