Авиация в рисунках

Я предлагаю чуток поинтересней! Вы мне на почту скидываете парочку фото своего"народа", а я помещаю их в кабину какого либо аэроплана. ))) А дальше и виды и собаки и лодочки рыбацкие, и все это с высоты полета ))) От Вас фото, желаемый тип самолета, на котором летали и вот мой адрес- [email protected]
 
Реклама
Я предлагаю чуток поинтересней! Вы мне на почту скидываете парочку фото своего"народа", а я помещаю их в кабину какого либо аэроплана. ))) А дальше и виды и собаки и лодочки рыбацкие, и все это с высоты полета ))) От Вас фото, желаемый тип самолета, на котором летали и вот мой адрес- [email protected]


Ой! Чур Вас! Чур! )))Вы знаете что такое "фотонегеничность" в представлении женщины? Этот номер отпадает. Пусть лучше на самолёт скидываются
 
Мое "художницкое" мнение такое, что любая форма, в том числе и ГВФ только усиливает "манкость" и шарм. И главное, бояться в нашем деле, очень не надо ))) Тем более, первым работу увидите Вы
 
Да, конечно, это по большей части - шутка. Просто, действительно, уже на грани приличия: на стенах одни самолёты. Мои, конечно же бунтуют уже 25 лет. Вот и думаю, как это перенести в виртуал. Чтобы сильно не раздражало.
 
эх, рисунки самолётов бы увидеть :)
[HASHTAG]#autodelete[/HASHTAG]


Пожалуйста, примерно со страницы 16й. Любуйтесь на здоровье.
У тёщи вот это висит:

10451727_1406704076284854_8381373165725783017_n.jpg
 
Реклама
Мастер-класс очень прост, любое изображение, конечно, желательно крупное и качественное берете, делаете из него слой и весь слой сначала загоняете в черный контур всего аэроплана. Затем, этот слой делаете серым и придаете ему оттенки неба и земли (если аэроплан дюралевый) И дальше, самое вкусное, придаете фюзеляжу "круглость" ( свет, блик, тон, собственная тень, рефлекс) Это начало
 
Мастер-класс очень прост, любое изображение, конечно, желательно крупное и качественное берете, делаете из него слой и весь слой сначала загоняете в черный контур всего аэроплана. Затем, этот слой делаете серым и придаете ему оттенки неба и земли (если аэроплан дюралевый) И дальше, самое вкусное, придаете фюзеляжу "круглость" ( свет, блик, тон, собственная тень, рефлекс) Это начало


А с картиночками плиз!

Я не претендую на то, чтобы учить мастер-классам, но вот как-нибудь так: http://www.avsim.su/forum/topic/140329-на-клочках-бумаги/page-11
 
В картинке должен быть виден принцип работы.. )))) Я так думаю! В полный размер она 42см в длину и 300 точек разрешения. Удачи в творчестве!!Посмотреть вложение 541967


Должен, но не виден (((. Вот лично мне совсем не понятно, как боковушка Пе-8 стала оксонометрической.
 
Боковушка для соответствия окраски и номеру, сам самолет взят из ракурса масштабной модели-копии. А вот вся остальная работа по детализации и т.п. идет по чертежам самолета
 
Значит, так:
1) Берём фото масштабной модели-копии
1341346324_P1020241_c.jpg


PS: Фото модели не моё. Там справа верху есть источник(если автор будет против размещения тут, то удалю). Просто я в восторге от этой модели - автору респектище. Ну и сам прототип тоже восхищает.
 
2) Я так понимаю, открываем "Фотошоп" и ..."берете, делаете из него слой"
 
Реклама
А вот тут "и весь слой сначала загоняете в черный контур всего аэроплана" уже не понятно.
Прошу прощение за занудство.
 
Назад