Авиация в рисунках

Реклама
Спасибо за ответы про Дуглас А-1 Скайрейдер. Очень интересно, правда. Вот знаете, я сейчас сильно рискую получить в ответ злостные реплики, но все же скажу, что иностранные самолеты, в большей степени своей, чуточку, но красивее наших такого же класса. Про большие сравнивать не берусь, так как считаю, что красивее и лучше Ту-114 и Ту-154, могут быть только горы, а вот с истребителями, штурмовиками и спортивными самолетами "у них", дела обстоят явно лучше. Они грациознее, что ли - я бы так сказала.
Спасибо за ответы про Дуглас А-1 Скайрейдер. Очень интересно, правда. Вот знаете, я сейчас сильно рискую получить в ответ злостные реплики, но все же скажу, что иностранные самолеты, в большей степени своей, чуточку, но красивее наших такого же класса. Про большие сравнивать не берусь, так как считаю, что красивее и лучше Ту-114 и Ту-154, могут быть только горы, а вот с истребителями, штурмовиками и спортивными самолетами "у них", дела обстоят явно лучше. Они грациознее, что ли - я бы так сказала.
привет туполя хороши сам на тушке отработал люблю 154 . да но у нас тоже симпотяго есть и много. миг-21 разве плох эталон ничего лишнего ну и тд...
 
Мой дед всегда говорит, что надежность лучше красоты. Трудно с ним поспорить. Что правда, то правда. Однако и очаровательные формы всегда привлекали сильных мира сего. На том стоят и стоять будут, все столпы жизненной сущности, ради которых стоит дерзать, творить или просто тихо радоваться тому, что это просто есть. :girl:
:lol:;)

0_dc5a0_9ab9c6d3_orig.jpg
 
Мой дед всегда говорит, что надежность лучше красоты. Трудно с ним поспорить. Что правда, то правда. Однако и очаровательные формы всегда привлекали сильных мира сего. На том стоят и стоять будут, все столпы жизненной сущности, ради которых стоит дерзать, творить или просто тихо радоваться тому, что это просто есть. :girl:

0_ddec4_1d47ac36_orig (1).jpg


0_ddec6_1f92580e_orig.jpg


0_ddec8_e18101a8_orig.jpg


0_f9717_a4319830_orig.jpg


Constel 1_2 NY900.jpg


artiste_826.jpg


constel profil small 900.jpg
 
Лайтнинг, Консалитейшен, ТвинМустанг и какие то фифы. Ладно шучу. Конечно же красиво. Я правда совсем не то имела ввиду, о чем вы подумали, но мысль свою вы развили в правильном и естественном для мужчины направлении. Кому как не мужчинам пристально и категорично оценивать женские формы и постоянно выискивая сравнения с окружающим миром. :oops:

DC3 SFO 100x100 retouche 900.jpg


constelvirage720D.jpg


0_dc5a2_dea3e4d5_orig.jpg


104861243_large_1853110.jpg


253005_235587726569807_1279804637_n.jpg


0_5a81c_72c7b86e_XL.jpg
 
Лайтнинг, Консалитейшен, ТвинМустанг и какие то фифы. Ладно шучу. Конечно же красиво. Я правда совсем не то имела ввиду, о чем вы подумали, но мысль свою вы развили в правильном и естественном для мужчины направлении. Кому как не мужчинам пристально и категорично оценивать женские формы и постоянно выискивая сравнения с окружающим миром. :oops:
для настроения:D:lol::p
 
Девушки, Лайтнинги и Корсары )))), дорогие форумчане! Я сделал маленькую реконструкцию того, что было на самом деле, в летние месяцы середины 70-х годов на аэродроме Минск-1. В жаркие дни лета, возле торца полосы собирались группы загорающей молодежи, в основном девушки и никакие предупреждающие таблички их не останавливали! Это было реальное и главное, настолько зрелищное действо, что командиры экипажей, при посадке буквально уговаривали вторых пилотов не смотреть вниз, под крылья самолета!))))) Чистая правда, потому, как в нашей семье был хороший знакомый, командир Ил-14, который очень весело и в подробностях рассказывал нам как они садились. Не скрою, и я часто убегал с уроков, и бежал на аэродром. Однажды, под солнцем сморило и я проснулся, когда буквально, перед собой увидел ..... туфли штурмана Ту-124. Самолет шел ниже глиссады и коснулся полосы буквально в метрах десяти, от торца полосы! Так что небо, самолет, девушка, это не просто слова ))))) И поэтому, рисунок! )))))
Так было Минск Ил-14.jpg
 
Девушки, Лайтнинги и Корсары )))), дорогие форумчане! Я сделал маленькую реконструкцию того, что было на самом деле, в летние месяцы середины 70-х годов на аэродроме Минск-1. Посмотреть вложение 587114

Саш, а я думал это твоё видение "Принцессы Джулианы"начала 70х. ))))
 
Реклама
Вчера, между прочим был День Гражданского Воздушного Флота. Всех причастных к крылатой профессии, С ПРАЗДНИКОМ! Здоровья и Удачи и соответствия количества взлетов, количеству посадок! )))Посмотреть вложение 587318

О!!!! "Синяя Птица"! Люблю эту ливрею. Как-то вот, в тему оно. Потомашнее оно всё "не то", за оооооочень редким исключением
 
И звук! Работа поршневого двигателя, звук работы винтов! Спасибо, в новом веке уже такие шумы просто уникальны!
 
И звук! Работа поршневого двигателя, звук работы винтов! Спасибо, в новом веке уже такие шумы просто уникальны!

Ну, не совсем... Правда, тут звуки кабины не очень слышны там в параллельных ссылках можно найти и из кабины и из вне

Для БИПЛАНА: в видео "Боровая", это не Минск, это Сургут
...а вообще, завидую девчатам...
 
И снова! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! И я завидую! ))) Жалко только , что вот скоро Боровую в Минске закроют ((( Но! Мы ведь летаем! И пусть не Як-18Т, но Як-12А ))))) Посмотреть вложение 587508

Ай, красава! Чуть бы солнышка на борт дать и тень от крыла и стабилизатора. Ну, самую малость. ;)
 
Реклама
Назад