Авиация в рисунках

Реклама
Jose-Eduardo,

image (25).jpg


image (22).jpg


image (27).jpg


image (39).jpg


image (35).jpg


image (45).jpg


image (30).jpg


image (33).jpg


image (28).jpg


image (26).jpg
 
красиво. и самолет хорошшшшшш британец. но я больше черно-белое как-то
 
Некоторые картинки повторяются по нескольку раз, но думаю, что просто люди хотят о себе напомнить. Красиво конечно, если это не компьютерная обработка конечно. Считайте, что я слегка завидую такому умению так точно передавать мельчайшие подробности реальных форм.
да повторился забыл помоему в том году. долго отсутствовал
 
Некоторые картинки повторяются по нескольку раз, но думаю, что просто люди хотят о себе напомнить. Красиво конечно, если это не компьютерная обработка конечно. Считайте, что я слегка завидую такому умению так точно передавать мельчайшие подробности реальных форм.
да повторился забыл помоему в том году. долго отсутствовал
Некоторые картинки повторяются по нескольку раз, но думаю, что просто люди хотят о себе напомнить. Красиво конечно, если это не компьютерная обработка конечно. Считайте, что я слегка завидую такому умению так точно передавать мельчайшие подробности реальных форм.
victorr, прошу прощение, за сомнения относительно ваших рисунков. Конечно же это настоящие рисунки, признаю. Можно только вопрос. Су-25, борт 07 и пилот смотрящий на на нас это срисовано или это просто видение возможной проекции и конфигурации относительно смотрящего. Если еще короче - можно посмотреть исходник. Мне кажется, что пилот в кабине совсем маленького роста, почти ребенок.
исходник не найду в газете снимок понравился
 
Реклама
Я так и поняла, что самолет в приоритете и это даже очень хорошо, потому-что за подобными "хитростями" сразу видно, что рисунок появился с помощью бесконтактного переброса изображения в пространстве, с одной двухмерной плоскости на другую, без видимых серьёзных изменений. Лишний раз подтверждает, что человек способен копировать и воспроизводить на плоскости практически любую графическую информацию для передачи её другим людям, по-средствам символов красоты линий и совершенства форм. Иными словами - то о чем нельзя сказать словами, можно просто нарисовать и показать (без лишних слов). Ваши рисунки очень гармоничны в плане восприятия.
:p прям филосрфия .спасибо . вы рисуете наверно тоже
 
Художник из меня не важный. Я вижу хорошо. Примерно, как вы с легкостью рисуете, так же я вижу и очень люблю смотреть. Иногда молча, иногда с комментариями, но никого не ругаю и не в коем случае не поучаю. Это так же нелепо, как пытаться сравнивать мужчину и женщину, машину и живое, компьютер и человека, или ветер на земле и в космосе.
может вам стот попробывать рисовать. если есть видение помоему получиться
 
sensoru,
Художник из меня не важный. Я вижу хорошо. Примерно, как вы с легкостью рисуете, так же я вижу и очень люблю смотреть. Иногда молча, иногда с комментариями, но никого не ругаю и не в коем случае не поучаю. Это так же нелепо, как пытаться сравнивать мужчину и женщину, машину и живое, компьютер и человека, или ветер на земле и в космосе.
а я люблю чернобелые фото

182905.jpg


6310646393_e5c4e8fb7c_b.jpg


sdznn8chsylcqoyx1b3j.jpg
 
А самолет со складывающими законцовками, это не "Тандерболт" случайно?[/QUOTE]


Нет, это не "Тандерболт", Это "Биркет" Стоял на вооружении ВМС США в самом конце IIМВ одновременно с "Корсарами" и "Хелкетами", так же участвовал во вьетнамской войне. Сейчас есть несколько лётных экземпляров.В основном - участники всяких Аэршоу и еще перепиленые-переточеные под гонки(в частности в Рино). Довелось видеть фото с символикой "Рэд Булл"
 
По поводу чёрно-белой фотографии: Не помню, кто из "великих" сказал, что цветное фото показывает одежду, а чёрно-белое - душу.

Не могу с этим не согласиться, однако сам предпочитаю в цвете.(на аватар мой не смотрите, там чего уже только не было )))
 
Да, согласна. Черно--белая фотография показывает саму суть формы или сюжета и не отвлекает красками. Как пример можно привести цвет крови на теле человека. В красках - это кровь. В ч\б исполнении - это только просто грязь.

Однако эта тема про рисунки, так что рисуем с удовольствием и гордимся своими работами.;) Из вашего можно смело выделить Ми-6 на фоне нефтяных вышек. Очень грамотно положены тени и почти осязаемый объем. Здорово. А самолет со складывающими законцовками, это не "Тандерболт" случайно?
привет. крусейдер
 
Последнее редактирование:
А самолет со складывающими законцовками, это не "Тандерболт" случайно?


Нет, это не "Тандерболт", Это "Биркет" Стоял на вооружении ВМС США в самом конце IIМВ одновременно с "Корсарами" и "Хелкетами", так же участвовал во вьетнамской войне. Сейчас есть несколько лётных экземпляров.В основном - участники всяких Аэршоу и еще перепиленые-переточеные под гонки(в частности в Рино). Довелось видеть фото с символикой "Рэд Булл"[/QUOTE]
биркет
80173_1351714539.jpg

Jose-Eduardo, victorr, не-а, друзья, вы оба ошибаетесь - Douglas A-1D, как ни странно ;):

1721537.jpg
ну да крусэйдер
 
Реклама
Назад