Авиафото навскидку: что там пролетает над головой?

Реклама
Так с Ту-154М разобрались, а что на счёт этого 737-200? Вот это интересно кто знает что-за борт?
IMG_7048.jpg
 
@ntuan,
Да я и не думал спорить :)
Просто лишний раз подтвердил. Если как-то не так сформулировал, то прошу прощения :)
 
ну вы блин. чуть не подрались тут. да действительно 757 (посмотрел на схожие фоты),
 
BlackSky,
За истину города разрушались :)
Хотя мы, в общем-то не спорили, а сошлись во мнениях, только вот таким странным образом :)
 
За истину города разрушались
Хотя мы, в общем-то не спорили, а сошлись во мнениях, только вот таким странным образом
А что в этом странного? Нет ссоры и не намечалось, просто мы с Bushman787 оказались очень похожими, ну или схожими по опознаванию самолётов. Наоборот это хорошо, а ссориться я не намерен ни с кем, товарисч Bushman787 забыл имя, не ловко, мы нашли общий язык! :pivo:
 
И так поехали! Сегодня былиполёты по маршруту или по заданию не важно Ту-134Ш взлетали и уходили всторону Тюмени над Баландино высота где-то 9 км с лишним.

IMG_7180_filtered.jpg


IMG_7188_filtered.jpg


IMG_7189.jpg


IMG_7196.jpg


IMG_7203.jpg

Эх не успел щёлкнёть когда он по дыму пролетал там получился бы рядом с А340 люфтганзы, я потерял его и потом нашёл когда он уже пролетел дым и А340 упёр.
32.jpg

С севера прямо чертой шли Американцы на 777-200, кто знает куда они идут? Трасса кольцовская можно скать, номер не помню.
IMG_7226_filtered.jpg


IMG_7235.jpg

Конечно ничего интересного в этих фотках нету особо, но всё равно, скучно было мне вот я и вшелна балкон поспоттерить. Можете ругать и пинать.:)
IMG_7240.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Александр Беленков сказал(а):
Рега узнана из обмена
Очень красивое фото! Особенно ценно тем, что снято вечером, уже почти затемно.
Но вот только меня терзают смутные сомнения по поводу типа ВС. Вроде след у него как за А340-300, а не как за 747-400. Может, еще кто в эфире в этот момент был, кто на А340 шел? Не помните? Может, Finnair или там Virgin Atlantic?
Оспаривать типы самолетов с моей стороны уже стало традицией. @ntuan подтвердит :D
 
Bushman787,
В747 точно, у А-340 след другой)) да и если присмотреться, то горб виден)
 
Airbus_2006,
Ох, не верится мне что-то. У 747 стреловидность крыла больше, и расстояние между парами следов с каждого полукрыла больше. Это видно. Я сейчас в сети фотки поищу или что-нибудь из своего найду с А340 и 747, чтобы в похожем ракурсе было. Тогда попробуем сравнить.
 
Вот, нашел А340 сбоку. Моя фотка из Египта, ноябрь 2008г.
Обратите внимание, как след от двигателя №1 поднимается вверх. То же самое и на фото Александра.
А 747 пока не нашел. Сейчас в сеть пойду искать. Или может, кто раньше найдет.
 
Реклама
Bushman787,
Не буду спорить, но все равно считаю, что В747... сколько снимал их, на А-340 не похоже...

Что бы не оффтопить:
В747 и Ту5 на эшелоне)
 
Назад