Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

татьяна залесская,
Ээээ.....
Вы сами-то себя поняли?
 
А что, так уж непонятно объяснила?
 
Продолжаю молча читать эту ветку.. И по прежнему боюсь. Правда страх несколько притупился- привыкла я к нему. Обидно, что не могу полетами наслаждаться. (
 
ItGirl, при регистрации стоит еще и 13-й ряд попросить
 

Позволю себе немножко поправить. А320 у них и новые и старые под 20 лет, ну и 737-300 -500 есть уже почти по 20 лет. Летают (и я на них регулярно) и ничего с ними не происходит, ибо и новые и старые в хорошем техническом состоянии. Так что не обращайте внимания на возраст самолета - это не показатель безопасности.
 
ItGirl, Да, я летела 13 августа.)) Помню эти обсуждения. Прекрасно, кстати долетела тогда в пятницу 13 и приземление состоялось в 13 часов.)
 
ItGirl, Да, я летела 13 августа
Я тоже тихо боюсь хоть и веселюсь, а на самом деле в душе как представлю свой полет 7-го мая (точнее два, один 9 часов, и сразу следом еще час страха), так такой дикий ужас охватывает! :confused2:
 
А я вот летал 13 ноября прошлого года - Петербург - Мюнхен - Цюрих... Оба рейса прошли, как по маслу... Правда, на плече Мюнхен - Цюрих попрыгали по воздушным колдобинам...

Все эти черные кошки, перебегающие дорогу с пустыми ведрами в пятницу 13-го, - всего лишь суеверия...
 
Можно еще на регистрации оказаться пассажиром №13, да
 
Это Вы мне? Я как-бы в курсе
 
Да не бойтесь Вы, 75 грамм коньячку перорально в зале ожидания и Ваши страхи и сомнения как ветром сдует.
 
75 грамм коньячку перорально в зале ожидания
Вот верно. Сижу в зале ожидания в Адлере, вылет через час с небольшим, 100 грамм Чиваса приятно согревают душу.
Вот что значит впервые ожидать полета с ТСО
 
Прикольно, что на большинсте самолетов западных авиалиний нет 13-го ряда, но в аэропортах есть 13 GATE . Где логика? По моему 13 GATE должен впечатлять суеверных людей сильнее, чем ряд