Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Принципиально из Внуково лететь? Я всегда из ШРМ2 летала, правда, в Дюссельдорф-вполне довольна. С Ленинградкой вот уже который год сплошные траблы-сложно доехать, это да.
 
Дык я только считай из Шарика и редко из Домодедово летаю, а Внуково под боком, но оттуда не летал уже как год. Мне не принципиально особо, но было бы хорошо, если из близлежайшего аэропорта, летало что-нибудь во Франкфурт, так как раз в полтора месяца приходится там бывать
 
А какой аэропорт в Москве считается лучшим? Был в Домодедово, Внуково по несколько раз. А в Шарике не был.
 
Да хз какой, слету и не скажешь. Я был и ДМД и в Шарике только терминал D и во Внуково, новом терминале.
Новый терминал внучки прикольный, я там часто встречаю гостей и он полупустой, ну и современный ( правда в зале ожидания перед вылетом я не был)
Домодедово удобен тем, что там один терминал ну и тоже довольно чистенький и более понятный + Дюти Фри ниче так, но мне в последнее время больше всего стал нравится Шарик D. Во-первых курилка хорошая и удобная ( именно зал международки) во-вторых сама конструкция терминала, много света попадает и вокруг тебя окружают самолеты за большими стеклами, ну и попросторней чем в ДМД что ли.
 
( правда в зале ожидания перед вылетом я не был)
. А я был. Мне понравился. Только сырой, пока, недоделанный. Магазины пока не все работают. Дьютик тоже не работает,ещё делают. А так ничего, тоже весь аэродром перед глазами. А вот посетил Домодедово спустя три года, показался мне каким-то заезженным что ли, на вокзал похожий как-то, не знаю.

---------- Добавлено в 18:06 ----------

О, цитаты научился вставлять

---------- Добавлено в 18:07 ----------

О, цитаты научился вставлять
 
Ну насчет Домодедово согласен, чуть привокзальным стал, ну стоит учитывать, что он модернизировался раньше всех из трех аэропортов и у него пассажиропоток не слабый, все же там большой ПУЛ больших Росс и Западных компаний, а из Внуково особо никто из "блатных" не летает, поэтому и терминал, пока кажется просторным. По Шарику не скажу, был только в терминале D, но там заправляет полностью аэрофлот. Так вообще все три нравятся аэропорта, тот же Шонефелд и Тегель ( Аэропорты Берлина) сараи, по сравнению с нашими. Правда Тегель щас закрывают, а Шонефелд вроде как новый терминал строит.
 
Терминал А Внуково просторный да, строится ещё. Но в зале регистрации на уровне вылета и этажом выше совсем мало кресел. Пожалуй, неплохой будет терминал. ДМД понравился, удобный. Терминал Д Шереметьево понравился.

Терминал Ш-В не понравился - сарай какой-то. Старый внутренний Внуково тоже не понравился, тесноват (много раз в/из него летал, надоел он мне), хотя много лучше Ш-В.
Понравились терминалы Гамбурга Т2 и Мюнхена Т2. Прагу проскочил так быстро,что не запомнил почти ничего. Пулково ничего так, немного тесноват (особенно зона досмотра) и вокзаловат на мой взгляд.
 
Прагу проскочил так быстро,что не запомнил почти ничего.
Отличный аэровокзал - мне всегда нравился... Спокойная такая аура у него...

Ой, не знаю какой, вот, Терминал был - пересадка: Петербург - Мюнхен - Цюрих... Светлый такой... Особенно "курилка" понравилась... Просторная... Никак "телефонные будки" в Пулково и в Франкфурте...

Да, 80-е годы 20-го века... Устарел, остался в прошлом...
 
Если дело за аэропорты пошли ))
Нравится аэропорт Краснодара ( Пашковский) довольно уютный и удобный, так же понравился новый терминал в Сочи. Выглядит по-Европейски не уступая основным трем терминалам, правда еще сыроват ( но это дело времени) а вот Анапский и Волгоградские аэропорты не нравятся, сараи, но в Анапе есть плюс! один из залов ожидания на улице ))
 
А мне вчера удалось снять из иллюминатора летящий внизу самолет при посадке в Шереметьево.
Снимала на телефон, поэтому получилось не очень. Видимость вчера была отличная. Теплоходы на канале как на ладони.
 
Alena_, с чувством юмора у Вас всё в порядке.
 
А я думал что это пароход поменьше.

Либо нажмите на оригинальное фото автора для увеличения, либо откалибруйте монитор!



По моему сразу видно, что это самолёт.
 
Во, теперь вижу, точно самолет. глаз откалибровал.