Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

У меня тоже эта РЖДфобия. Ночью в поездах все спят, а я не могу. Он так шатается, что кажется что вот-вот с рельсов слетит. Недавно была в Австрии и Германии. Там или поезда другие или рельсы. Поезд так плавно идет, что движение почти незаметно. В таких еще можно ездить, но только не в наших.
 
Реклама
Так поездка РЖД - это вообще одна большая Камасутра вы не знали :)? Не, у меня фобия не самих поездов как к средству перемещения, к этому я абсолютно ровно отношусь, фобия у меня на наш сервис и качество того, за какие деньги нам эти услуги предоставляют и в каких условиях нужно ехать. Здесь и Фобия и Камасутра и Тантрический секс в одном флаконе
 
Desperado,
Поддерживаю! Поездатые поезда вызывают у меня почесуху и нервный стресс. А десять лет назад обнаруженный таракан в собственном купе отбил желание вообще заходить в этот рассадник!
 
Так в итоге Танита улетела ? Я уже успел 6 раз слетать, пока она готовилась :D
 
Я знал, я знал!! Самолёты опаснее вулканов, сосулек (больше 100 смертей только в России!) и акул
*в шоке*
things_that_kill_people_05.jpg


К счастью, самолёты всё же безопаснее молний, бегемотов, смсок за рулём и ожирения.

Пруфлинк: http://www.postiar.com/post/23842/20-things-that-kill-you-before-a-shark.html (адрес занимательный, да :) )
 
Плевать, летал, летаю и буду летать! Даже если будет сопоставимо с опасностью автотранспорта. В современном мире невозможно сейчас без самолетов.
 
Самолёты опаснее вулканов, сосулек (больше 100 смертей только в России!) и акул *в шоке*
Акулы в шоке, да, опасны... Только в Неве они не водятся... От сосулек после прошлой питерской зимы научился ловко "уворачиваться"... Вулканов поблизости Питера нет... Остаются самолеты... Самолеты? Почему забыли питерские маршрутки? У меня на этой неделе пару раз реально все волосы дыбом вставали при поездке, а уж сколько раз за 10 лет езды на этих шайтан-арбах... А люди все от самолетов дрожат...

---------- Добавлено в 19:24 ----------

Плевать, летал, летаю и буду летать! Даже если будет сопоставимо с опасностью автотранспорта. В современном мире невозможно сейчас без самолетов.
Причем самолеты - наиболее комфортный и приятный транспорт...

---------- Добавлено в 19:39 ----------

К счастью, самолёты всё же безопаснее молний, бегемотов, смсок за рулём и ожирения.
А вот молний, да, боюсь... В детстве видел, как молния в большое дерево втыкнулась... Неделю обалдевшим ходил...

---------- Добавлено в 19:43 ----------

З.Ы. Жизнь слишком коротка, чтобы всего бояться...
 
Реклама
Причем самолеты - наиболее комфортный и приятный транспорт...
Самолет самый быстрый и комфортный транспорт придуманный человеком ( еще удобней если шаг кресел хороший или летишь в бизнесе ) У меня по комфортабельности на первом
1) Самолет
2) Поезд ( здесь поправочка, не наше РЖД, если только не СВ)
3) Машина
4) Корабль
 
Ну вот я и добрался поездом из Хабаровска. Свят, свят. До сих пор мотает. Три раза напились, три протрезвели. Два раза с полки чуть не разбился. Три раза околел от холода. В ресторан ебылять пол часа. Ужас. А какие там проводницы. Ммм. Мда. Живой я мама.
 
Ну вот я и добрался поездом из Хабаровска. Свят, свят. До сих пор мотает. Три раза напились, три протрезвели. Два раза с полки чуть не разбился. Три раза околел от холода. В ресторан ебылять пол часа. Ужас. А какие там проводницы. Ммм. Мда. Живой я мама.
Неделю наверное ехал ??? Жесть!!! С таким же успехом, мог тогда напиться и 9 часов проспать в самолете. Не понимаю я таких поездок, если не с целью экскурсии...
 
С таким же успехом, мог тогда напиться и 9 часов проспать в самолете.
В самолете можно напиться, но только увеличивается вероятность проспать не в самолете, а в полицейском участке... ;)

Не понимаю я таких поездок, если не с целью экскурсии...
Душа ищет похождений... :)
 
Мы сегодня прилетели в целости и сохранности. Неоценимое спасибо нашим экипажам! Но я боялась как всегда.:rolleyes:
 
Я, пожалуй, запишу, если вы не против
Да пожалуйста. Я теперь не то что боюсь самолетов. Я их обожаю. Вот где приходит крах аэрофобии.

---------- Добавлено в 00:55 ----------

Не понимаю я таких поездок
Не по своей воле ехал. Вынудили. Демоны:mad:

---------- Добавлено в 01:00 ----------

Мы сегодня прилетели в целости и сохранности.
Вы, простите, случаем не неделю летели? Если да, тогда да, страшно.
 
Но я боялась как всегда.
Я когда стал парашютистом, постоянно между двух огней был. Подойдешь к люку - прыгать страшно, в самолете оставаться страшно... Ма-ма. Нафига я вообще сюда полез. Ни за что больше не прыгну!
Приземлишься, принесешь парашют укладчикам - и бегом опять на ресепшн. Записываться в ближайший взлет.
И так все лето. Пока в армию не забрали...
 
Реклама
Капитан Гагабу, но ведь не боитесь уже? Я просто понять не могу, что со мной творится: вроде нередко летаю, но с каждым разом боюсь всё больше. Это точно у меня после просмотра "Пункта назначения-1" началось...
 
Назад