Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Точнее, не бурю эмоций, а ровно одну: "я, походу, траванулся, надо позеленеть и сблевнуть".
 
Последнее редактирование:
+1 ЦНС считает, что ее работа нарушена из-за воздействия яда. Наш организм уверен, что яд может попасть в организм исключительно перорально, посему необходимо срочно освободить желудок.
 
Я в детстве ехала из Одессы в Ялту на ракете с мамой и сестрой. Был шторм. Во что превратился наш катер-ужас! Даже ходить было скользко, а некоторые просто ползали. Все мокрые были с ног до головы, потому что всё, что мы извергали, ветром на нас же и относило. Держалась только команда. Брр... Потом мне плохо ещё пару дней было. С тех пор в море не выходила ни разу.
 
"Харч метая, не забудь край шлем-маски отогнуть" (из фольклора студентов-химиков с военных сборов)
Во времена нашего детства из Одессы в Ялту ходили Кометы. Единственное место, подходящее для метания - небольшая площадка на корме, всем туда не поместиться. Ну что сказать... не повезло ))
 
Мы поместились-кто лёжа, кто сидя, кто вися на поручнях. Может, и Комета(не помню, конечно)
 

Там еще посередине небольшие открытые площадки есть, между передним и задним салонами. Собственно, через них пассажиров на борт и загружают.
 
Вот уж- за детство счастливое наше...!!!!!!!!!! На всю жизнь впечатлений хватило!!))
 
Ни разу не летал - страшно, хоть и знают все что безопасно, но все же.
 
SerichevM, как можно судить о блюде, не попробовав его? Полетите-вдруг Вам понравится?
 
Вот я , со мвоими паническими атаками и то летаю. И даже получаю удовольствие.
 
Я тоже получаю удовольствие практически от каждого перелета.


mgmka, что значит, с паническими атаками? Как они проявляются?
 
Я вот на машине по Москве ездить боюсь: при таком хамстве на дорогах никакой самолет или космический корабль абсолютно не страшен.
 
blck, чтобы самому не бояться - надо ездить так, чтобы тебя все боялись!
 
2014, о! это я умею! Вот только тогда надо какой-нть Жигуль купить. Нормальную машину жалко и времени потом бегать по поводу починки - тоже.
 
Могу посоветовать как ездить и не бояться- надо ездить на БТРе !
 
Стюардесса успокаивала пассажиров, но за формой было сложно спрятать парашют.
Щас вспомнилось. Собирались с женой и сыном лететь домой, по маршруту -Донецк-Москва, самолёт ССЖ. Когда по традиции все "присели на дорожку", племянница выдала: "Царствие небесное". Лететь было не страшно, но представляю, если бы такое услышал человек, который боится лететь.
 
blck, точно. Я в Питере под дулом пистолета за руль не сяду.
 
Последнее редактирование:
Менеджер службы сервиса авиакомпании:
- Почему пассажиры вино не допили?
Стюардесса:
- Не захотели, значит...
- Ну, надо было так предлагать, чтобы захотели.
- Извините, в этот раз воронки на борт не загрузили...
 

О, так вот как это называется! Я к вам в компанию Значит у меня не аэрофобия, а всего лишь панические атаки. Просто полёт - как спусковой механизм