Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Да ну, я чего-то в полете пить побаиваюсь. А вдруг каааак поплохеет с непривычки - и куда бежать?

Пока даже думать о длинных перелетах боязно.
А в чем - другие ощущения?
Бояться надоест за это время, организм не вынесет постоянного напряжения, и просто махнет рукой. А если это не поможет, то постепенно попа и спина начнут отваливаться, и страх станет не самым ужасным ощущением.
 
Последнее редактирование:
Потом в разделе " Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. " засветимся с непривычки
 
Видимо, моя здоровее. Успевает быстрее
Деньги на ветер с такой здоровой печенью)
Надо заранее попробовать. И разобраться, куда бежать. А вообще там пакетики на месте есть.

Меня муж все время ругает, что немного пью на взлете. Типа, что случись - а ты… Всегда вспоминаю про "Титаник" - в фильме, кстати, этот момент тож был - как спасся в дым пьяный японец. Реальный случай. Так что - зависит)
 
Бранка, ну если Вы пить всё- таки можете, то надежда есть У меня на пике авиафобии вообще ничего в горло не лезло: все силы уходили на держание себя в руках.
 
Бранка, ну если Вы пить всё- таки можете, то надежда есть
Мрачно Пить я почти всегда могу…
Ого. Совсем лихо было?
 
Мне страшно, но не до такой степени… Хотя в шутку перед каждым полетом обещаю детям "вычеркнуть из завещания", если плохо себя ведут.
Как же Вы справились?
 
Психотерапевты в лице участников форума помогли: сначала слетали в Питер " Ютэйром", потом в Питере полетали на вертолёте, потом ездили на Северку, и 2014 покатал нас на " Цессне". Потом умер мой папа- и я окончательно вцепилась в жизнь, начав ценить каждое мгновение.
 
Пока даже думать о длинных перелетах боязно.
Честно говоря, я тоже не люблю очень долгие перелеты. Не потому, что боюсь, а потому что где-то на шестом часу уже не знаешь, чем заняться, и начинаешь по проходам слоняться, нервируя пассажиров. Если бы в "Бизнесе" или в "Первом" - то уже другое дело. Был опыт полетов в "Экономе" в Египет.

Ну вот) Как в анекдоте))
А что за анекдот?
 
Когда больше 3-х часов летишь, а внизу - одни облака и нет ни встречных, ни попутных самолётов, действительно становится скучновато. Поэтому люблю стыковые рейсы: сели-встали-сели-встали.
 
Поэтому люблю стыковые рейсы: сели-встали-сели-встали.
Летал по стыковкам: Петербург - Мюнхен - Цюрих, Женева - Франкфурт - Петербург, Дюссельдорф - Франкфурт - Петербург. Утомительно, но крайне интересно. Новые аэропорты, новые впечатления.
 
Пан Атаман, давайте этим летом организуемся?
Этим в смысле следующим?
Нас-то организовывать особо не надо, мы сами кого хочешь организуем )) Надо, чтоб нашлась руководящая и организующая сила, как Катена тот раз (кстати, кто ее видел и где ее видели? (С)). А мы по-прежнему здесь, Нева течет все в ту же сторону и мосты стабильно висят над водАми. You're always welcome!
 
Да, в 2016 году уже. А то зимой у вас холодно Катену давно не видела. Ребёнок у неё родился- и не до нас стало
 
У нас зимой не холодно, у нас сыро и ветер, который ваши нежные московские тушки пронзает похлеще рентгена. )))
Пора в курултай перемещаться. Но если сейчас - к лету тема заглохнет. Надо поближе к.