Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Реклама
Это про рыжую масть "зайца"? У него это с рождения.
Да хотел ответить поделикатней. Чтоб не шокировать леди прямотой поручика ржевского:)
На пасху принято красить яйца, их иногда в народе называют крашенки.
 
Я атеист. )
Животные, они вообще затейники бывают...

A9xjvf47_gk.jpg
 
Напрасно батенька:)
Верите в то, что ни во что не верите:)
Хотя, каждому своё.
Религиозностью не отличаюсь, но тем не менее.

Вобщем, вердикт - осел это пожилой заяц.
 
Последнее редактирование:
Феминизм - до первого достойного мужа,
Коммунизм - до первого собственного капитала,
Атеизм - до первой тряски в самолете.
Первыми двумя крайностями не страдаю, а вот крайнюю сентенцию готова подвергнуть сомнению, моя медицинская специальность - патологоанатомия , так что с бренностью бытия я прям не понаслышке знакома. Ну и неизбежность исхода, особой религиозности не способствует, более того, из всех возможных исходов, удар об землю, далеко не самый страшный.
 
Ну и неизбежность исхода, особой религиозности не способствует, более того, из всех возможных исходов, удар об землю, далеко не самый страшный.
Ну, не знаю, как представлю себе такой конец - "хвост холодеет". А лично я - фаталист. Как по классике: "Кому суждено быть повешенным, тот никогда не утонет". :)
 
Реклама
Зато будет о чем поспорить за той чертой. ) Хотя это уже росток религии. ))
А я стараюсь быть прагматичной.
 
Так еще падать с высоты надо. o_O Ой, заканчиваю... А то всех распугаю, даже не аэрофобов
Я опять же прошу прощения, но это гораздо быстрее, чем корчиться в хосписе от опухоли. Очень прям быстро.
Но на 99 процентов ни с кем из нас этого не случится не знаю уж к сожалению или к радости.
 
Зато будет о чем поспорить за той чертой. ) Хотя это уже росток религии. ))
А я стараюсь быть прагматичной.
Атеист лишает себя, за той чертой.
Прагматизм, хм. Душа, ваше внутреннее я, не может представить себя мёртвой.
 
Я опять же прошу прощения, но это гораздо быстрее, чем корчиться в хосписе от опухоли.
Да, точно, согласен. Сразу вспоминается Тхоржевский:

Легкой жизни я просил у Бога,
Легкой смерти надо бы просить.

Ладно, теперь я заканчиваю по этой теме.
 
Реклама
Я честно говоря вообще не понимаю для чего прогнозировать собственную смерть, представлять ее и боятся. Это отравляет и без того не длинную нашу жизнь. В чем тогда радость от этой жизни, в которой одни фобии и страхи?
 
Назад