Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

curious_plt, а разве бывают дополнительные кресла, свободные от бортпроводников? Вы наверное имеете в виду в середине салона на А-321, где проводник сидит только с одной стороны?
 
Strela747, я смотрю, сейчас очень популярно писать в такой манере. Один я в белом пальто стою, красивый
 
Так да, вокруг быдло, а я светлый ангел. Самолет и взлетел-то, только оттого что он крылами помогал.
Я Даму не видела, может она правда со странностями как КС, но я лично ничего страшного в просьбе аккуратно положть дорогие шляпы не вижу. У всех свои задвижки, мне вчера стрижа подкинули, я выкармливаю, 90 процентов граждан тоже у виска пальцем покрутят, скажут ходит сумасшедшая тетка в лес, муравьиные яйца для негодной птицы выкапывает. Представляете какой юморной пост написать можно, а мне вот нравится.
 
Strela747, да в том и дело, что на каждом рейсе есть процентов 20 персонажей, которые "делают атмосферу". Они ведут себя так, как будто купили не билет в эконом (или чартер), а как минимум, данный самолет со всей его начинкой или всю авиакомпанию. Они "увольняют" экипаж, представителей и техников раз по 20 за рейс, они не считают нужным хоть как-то считаться с окружающими, их комфортом, желаниями и нуждами, выполнять правила писанные и неписанные, выпячивая наружу только собственный махровый эгоизм и тупость
И, если западные компании быстро ставят их на место, то искренне наш, как, впрочем, любые другие перевозчики РФ им попустительствуют. Потому что связываться не хотят.
Об этом и повествование, несколько в утрированной манере.....
 
blck, вы имеете в виду на каждом чартерном рейсе?
На регулярке всегда все спокойно
 
Бывают клоуны на регулярных, но редко.
Я видала недавно пожилую даму, слегка изменившую сознание, которая сначала возмущалась посадкой с 13 гейта, самолет прям вот рухнуть должен был. А под занавес упала на ленту выдачи багажа, видимо гейт 13 все-таки отыграл. Ну ведь точно плохая примета, не то что в свои почтенные годы бухой лететь.
 
А мне столько раз пеняли в аэропорту на регулярность Аэрофлота и смену гейтов... жалобу на меня писали в полете как-то за то, что сидел и читал газету весь рейс...
А мне пофиг, я ж не Вася (с)
Ну, не умеют люди читать надписи на нашивках, которые на форме... что поделать, пишите, пишите
 
Багажа точно не будет.
А что за шоу с леНтой?
 
blck, так это везде. У нас тоже периодически приходят такие персонажи: прямо у входа начинается шоу из серии " держите меня семеро". Однажды особенно ретивую даму мой шеф послал матом- так завёлся, что говорил исключительно на великом могучем матерном языке ещё полчаса после её ухода
 
Притащили дети, чтоб их, говорят на балкон влетел, видимо хищник подбил. У него вот этот глазик поврежден и с координацией беда.
А всех сирых и убогих зверушек ко мне дети тащут традиционно. "Приходи ко мне лечиться и корова и волчица..."(с) Мать их.