Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Я конечно дико извиняюсь, что очень поспособствовала превращению этой темы в балаган, но мне кажется логичным, что человек, который пришел на авиафорум рассказать как он прошел все ужасы турбулентности 10 баллов, падение на полосу в течении 10 минут и прочее, должен быть встречен ну как минимум улыбкой. Ну хотя бы для поднятия настроения.
А то странно получается как-то. Это все равно как придут на форум любителей собак и начнут нахваливать блюда национальной корейской кухни.

Разуверю Вас. Во всяком случае, со мной было с точностью до наоборот: когда я пришла сюда, а я-классический аэрофоб с паническими атаками на борту, которые пока не всегда удаётся побороть, то мой поток сознания с описаниями всех эмоций, которые я испытываю разом, был встречен крайне тепло, меня пытались приободрить. Не без доли юмора, конечно. Как я поняла: в целом, юмор на всём просторе форума приветствуется и широко практикуется, но иногда бывают темы и вопросы и обсуждения, где его не используют. Но в целом, если у человека есть желание побороть свой страх, то здесь это приветствуется: всегда можно задать интересующий вопрос, высказать свои опасения, а, в моём случае, ещё и страхи, и тут всегда можно найти ответ или (иногда) и доброе слово.
 
Реклама
Когда я сюда пришла в 2008г. и рассказала про свою посадку в Шереметьево в грозу, меня сразу тапками закидали
 
но иногда бывают темы и вопросы и обсуждения, где его не используют
Я туда не хожу, у меня знания заканчиваются на том месте где начинаются слова про срыв потока и угол атаки, не, это я конечно знаю, а вот дальше вопрос удачного выбора места у окошка.:D
 
Ariec 71, ну нет, Николая Егорыча я уважаю и люблю. Изучаю очень внимательно, потому чтиво реально очень интересное.
 
Реклама
Оценить не могу, на продукции американского производства регулярно путешествую. Масть предпочитаю зеленую, мне кажется на аэродинамические свойства влияет наилучшим образом. :D
 
Ой, какой кошмар про зеленые мили.
Спасибо, большое я уже практически в статусе.
 
Пипец я с вашими Франкенштейнами запуталась, это Румыния чтоль?
 
Реклама
Скиньте пож. Интересно стало. Что за тип? Сразу видно што Микояновская машина. Спарка что ли Миг-25, передняя кабина инструктора:)

Итак, я добралась до компьютера. В общем, не судите строго:
IMG_4860.JPG
IMG_4861.JPG
IMG_4862.JPG
IMG_4863.JPG
IMG_4864.JPG
IMG_4865.JPG
IMG_4866.JPG
IMG_4867.JPG
IMG_4868.JPG
IMG_4869.JPG
 
Назад