Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

История с пальцем леденит душу. А на первой фотке сзади с винтами что за самолет?
 
Реклама
Ложь, большая ложь и статистика.(С)
Ручное пилотирование одним Ан-2 не ограничивается.;)
И сейчас никого не сажают в Боинг без первоначалки на чем-нибудь простеньком и ручном.
Только мы еще и пилотаж крутили в то далекое советское время, сейчас такой обязаловки нет.
В советском Аэрофлоте (да и сейчас во всех компаниях, где летал) разрешалось только обручальное кольцо.
Запрета на часы с браслетом не было.
Это для летного состава, для технического не в курсе.
(зато запрещались летние туфли без шнурков)[/QUOTE]
И без унтов в зимнее время...
Лётному составу пофиг, кожанный или какой ремешок на часах а техники (спецы) иногда попадали в неприятные ситуации...
А то что ЛС которые не могут пилотировать без автоматики и GPS ---- этих в бобиках и эрбасах довольно много..
А нынешнее образование пилотов - это дурдом(сам знаю - оно не идёт ни в какие рамки с прошлым образованием)
Извини если обидел--но это реал!! Да и техсостав не отличается....обучением нынешним - таких тупых не видел.. правда 20% нормальные--но х должно быть 100%
 
cot, не обидел, свой взгляд на вещи тут никому не запрещается.
разве что
...ЛС которые не могут пилотировать без автоматики и GPS...
зависит от политики компании.
Приходилось мне работать и в такой, где до/с эшелона требовали на руках.
И в другой, где авторежимы были в priority.
Так что по всякому бывает.
(а на Ан-2 я так и не летал, только выходил из него в воздухе. ;) Сразу на Як-40. Ну, не свезло :cry: )
 
Последнее редактирование:
Так что по всякому бывает.
Я как раз чёт и очковать стал--летом собираюсь крайний Тихий посетить(ноги помочить).
Тесты которые сейчас ввели - это сущий дурдом - знаю одного -все проходил на отлично а чуть в сторону или иначе вопрос сразу в ступор входит..
 
Я тоже хочу в Тихом ноги помочить, а придется обойтись Охотским морем.
 
Реклама
Я тоже хочу в Тихом ноги помочить, а придется обойтись Охотским морем.
Берешь в аренду самолет летишь к тихом, вяжешь себя тросом опускаешься, мочишь ноги и все главное не забудь на селфи-палку заснять. Все будут в шоке))))
 
Самолетом меня кстати на Сахалине обеспечить обещали на аэродроме с уютным именем Пушистый.
Но в океан я не, путь он там без меня как-нибудь пока.
 
Реклама
Вот какие в Твери лошадки

IMG_20160910_161749.jpg
 
Назад