Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Он на крыше дома что ли стоит?
Не, там шоссе рядом и стройка какая-то. На земле он.
Лошадки, которые катают в городе на празднике, это к сожалению как правило уже совсем инвалиды. Нагрузка на таких лошадей плохая, живут они недолго, поэтому если кому-то жаль животных, не катайтесь, не давайте денег таким и прочее. Если хочется прокатиться, надо все-таки доехать до цивилизованного клуба.
Но все равно спасибо, мне очень приятно, лошадок я очень люблю, совсем как самолеты.
 
Этот суровый дядька с британского дирижабля не понимает, о чем ты
Прекрасно понимает. Его "ступа" является частью оху охе офи очень большой, стремящейся, согласно законам физики ввысь, конструкции.
 


Уж не знаю как сложилась жизнь у этого коня, но владелец говорил, что этому коню грех жаловаться
Да и не выглядит так грустно как "прогулочные" лошади.
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
И на него тоже. Я прям сейчас пойду в зеркало разглядывать госпожу.
Госпожа часто изволит ездить в Краснодар оказывать тренерские услуги местным любителям причудливо поездить на лошадке.
 
Последнее редактирование:
Реакции: SMA
Судя по фото, жизнь у этого коня сложилась отлично. )))
 
Кстати история в тему. Летели однажды из Салоников, и в числе прочих пассажиров возвращалась на родину группа паломников, посетивших Афон. С одним из них я имел интереснейшую богословскую беседу как раз на тему комплексного подхода к безопасности полетов. Он пришел в изумление от того факта, что самолет на котором мы летели, не освящен. Когда я поинтересовался у него гарантирует ли обряд освящения безопасную эксплуатацию данного ВС, он ответил, что да, безусловно гарантирует, но при условии неукоснительного соблюдения всех требований технической и летной эксплуатации.
 
Последнее редактирование:
И как Вам наш Краснодар? Дайте знать когда будете у нас.
 
В Краснодаре мне очень нравится. Крайний раз я правда вирус прихватила, но это нечего было до Тамани ездить и там в азовской луже плескаться. Я когда досмотр проходила, меня с бутылкой минералки пропустили, посмотрев на мой бледный вид и шаткую походку.
Встречают в Краснодаре очень тепло и работать очень приятно.
 
Добираюсь я на самолете. Зеленом, американском чаще всего.