Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Я с такой хватыжкой летела в теплый зимний Сочи и потом щеголяла синяками.
vim1964, стоя это респект. :D Надо Победе идею кинуть.
Ээээ, не надо, я хоть ими не летаю, но конкуренция сделает свое и с7 захочет стрячку ;)
 
Реклама
Ну вроде Китай уже планировал ввести стоячки официально... а не по случайности ...
 
Как аист? Рыбу высматривать удобнее?
Летели мы в Калининград. Одно время был очень популярен этот рейс у перегонщиков автомобилей. Туда самолет летел полный, а назад почти пустой. В переднем тамбуре кроме проводниц и двух инженеров было семеро зайцев служебников, которые тоже летели за автомобилями. Мы стояли как в трамвае в час пик. Причем еще нужно было дать девочкам возможность выполнять их должностные обязанности по кормлению и поению пассажиров. Мне досталось место у самого борта, где расположен короб кондиционирования. Поэтому одна нога стояла на полу, который в этом месте имеет уклон, а вторая на коробе. И весь вес приходился только на одну ногу. А бок, которым я прижимался к холоднющей обшивке, пришлось утеплить несколькими пледами. В таком положении бояться летать просто невозможно!
 
Так надо боякам атракцион езда в трамвае 30 годов, тебя к коробу прижали, хошь хватай его, хошь зубами об него клацай. Я же говорю, надо Победе идею кинуть, курсы борьбы с аэрофобией, еще в туалете можно вчетвером прилубониться, при условии что один будет сидеть на унитазике.
 
еще в туалете можно вчетвером прилубониться, при условии что один будет сидеть на унитазике.
И такой атракцион был. У служебников полеты стоя обычное дело. На взлете частенько в переднем туалете приходилось сидеть: и одному и проводницей на коленях.
 
Strela747, да, в гугле, на Пикасе залиты. Но сейчас Гугл прекратил Пикасу поддерживать - может из-за этого некоторым этих фоток не видно было? :confused:
 
Реклама
еще в туалете можно вчетвером прилубониться, при условии что один будет сидеть на унитазике.

частенько в переднем туалете приходилось сидеть: и одному и проводницей на коленях.
ребята, да вы просто затейники! :lol: Эти ваши посты нужно отлить в граните и срочно перенести в тему "Радости пассажиров"! (y)
 
Пятисотый, я просто активный пользователь гугл сервисов, поэтому с проблемой знакома. Кто не с нами, тому не видно. ))))
Уже год примерно такая ерунда.
 
И если бы у меня была альтернатива лететь верхом на унитазе или не лететь вообще, белый друг был бы оседлан без проблем.
 
Strela747, странно это... Раньше я не сталкивался с тем, что кому-то не видно фоток по ссылкам из Пикасы. А сейчас после принудительного перехода на гугл-фото появились такие траблы, и лично мне стало неудобно им пользоваться. Пикаса мне нравилась больше, чем нынешний фото сервис. Я ретроград! :D
 
И если бы у меня была альтернатива лететь верхом на унитазе или не лететь вообще, белый друг был бы оседлан без проблем.
Проблема в том, что унитаз в самолете довольно интенсивно используется по прямому назначению. Поэтому посидеть там возможно только на этапе взлета, пока все паксы сидят пристегнутые и туалетом не пользуются.
 
Реклама
Кстати да, я понять не могу, на коротких рейсах вечные хождения, я понимаю еще пожилые люди, но работоспособные граждане два часа никак не выдерживают? Я тут и 8 часов отлично отсидела, ну пивище конечно в чистой зоне с вахтовиками не хлестала, это наверное помогало. А вот в Новосиб такие расписные полетели, думаю они там в этом сортире прям прописались. Я вообще не представляю как в таком виде на трап-то ползти.:D:D
 
Назад