Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Alena_, нет, такие нет конечно. слава Богу. Я однажды видела на Новорязанке аварию с участием шести машин, один большой автобус, один микрик и четыре легковушки. Удары был такой силы, что одна из легковушек лежала на крыше другой вверх колесами, а автобус в перевернутом виде в кювете.
Неприятно мне ехать с большегрузами, которые несутся 110 и маневрируют.
 
Реклама
Strela747, вы такие аварии часто видите? Водитель такси, который вез из аэропорта, сказал, что видел всего раза 3-4 за 10 лет работы в такси.
Часто не часто, но такие аварии случаются и их прилично, я много времени провожу на трассах - штук 5-6 видел и с пожаром и без, если интересно поищите на ютубе, там много подборок. Но лучше это все в автомобильной теме, тут про полеты.

[HASHTAG]#автоуадление[/HASHTAG]
 
Alena_, вот и боюсь ездить на большие расстояния, потому что таких "кадиллаков" пруд пруди. А ты при этом можешь оказаться "фольксвагеном"... невинная жертва... как и те, кто летел в разбившихся самолетах
...
Месяц назад пошел на обгон, и у меня вырубилось вообще все электричество. Руль при этом заклинило естественно (как при вытащенном ключе). Ладно никого не было на встречке, и попутки дали вернуться в полосу, что я сделал с огромным трудом. Вот это было реально страшно, ибо вся семья была в машине.
 
Мужики на трассе говорили, что водителя кадиллака посадят. Неужели это правда? Он же не нарочно.
А дорога там узкая, неизвестно разрешен ли там вообще обгон.
 
Мужики на трассе говорили, что водителя кадиллака посадят. Неужели это правда? Он же не нарочно.
А дорога там узкая, неизвестно разрешен ли там вообще обгон.
Обязательно: причинение смерти по неосторожности двух и более лиц. Имхо тут даже поселения не будет.
 
Он же не нарочно.
Просто совпало(с)
Есть такой плакатик: не уверен, не обгоняй. Меня вымораживают торопыги, которые очень уверены в собственных силах и скорости реакции и летят на обгон, застраиваясь перед твоим встречным носом в пяти миллиметрах. Не понимая, что и сами могу оказаться не совсем так расчетливы и быстры и спровоцировать действия других водителей на аварию.
Возвращая к теме авиации, всем бы наверное хотелось избежать встречи с таким "не нарочно" в качестве пилота гражданского лайнера?
 
Мы выехали в аэропорт в 15-30, а обычно выезжаем в 15-00. Если бы выехали в 15, могли бы оказаться в этом месиве.
 
В Челябинске пьяный водитель иномарки угробил троих людей в «скорой»

Обнародована официальная информация о ДТП, которое сегодня утром случилось в черте Челябинска на Свердловском тракте. Напомним, ближе к семи часам здесь столкнулись «скорая помощь» и легковушка.

По данным полиции, 27-летний житель Челябинска протаранил медицинскую машину на «Хонде», после чего «скорая» врезалась в фонарный столб и разлетелась на части. В результате столкновения травмы, которые не совместимы с жизнью, получили три человека. Это 60-летний водитель «скорой», 26-летняя фельдшер и маленький пациент – мальчик, которому было всего десять месяцев. Все трое погибли. Пострадала и мать малыша, она в больнице.

- Сам виновник аварии доставлен в больницу, - добавляют в пресс-службе ГУ МВЛ по Челябинской области. – В момент аварии он был пьян. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела за нарушение ПДД, повлекшее гибель двух и более человек, совершенное водителем в состоянии опьянения (ч. 6 ст. 264 УК РФ).

Виновнику светит до девяти лет тюрьмы.
Сегодня принесла лента, к давешнему вопросу про страшные аварии.
 
Ну здесь еще алкогольным опьянением отягощено. В моем случае все трезвые были.
 
Alena_, да что же вы такое пишите, в каком в Вашем. Слава Богу в случае с кадиллаком. А вообще смертей на дороге очень много. Ужасно все это.
 
Реклама
Наши говорят, что если бы выехали на 30 минут раньше, могли бы там оказаться.
 
Последнее редактирование:
Никто кстати не знает
http://fly-zone.ru
Мне тут добрые друзья подарили полет, не ухайдокают? Я вообще честно говоря не очень понимаю когда мне это осуществлять, но в принципе наверное прикольно.
Я до этого только на як-52 в Минске летала, там было лихо, тут я так понимаю программа потише.
 
Посмотрел фильм "Пассажиры" Родриго Гарсии.
Что находится за гранью боязни погибнуть в авиакатастрофе.
Концовка фильма просто бомба атомная.
Рекомендую!
 
"Британскому туристу пришлось заплатить штраф в размере 3,3 тысячи евро за то, что он справил большую нужду на взлетной полосе итальянского аэропорта. Об этом сообщает издание Brindisi Report.
Инцидент произошел в авиагавани Бриндизи — Саленто на юге Италии в конце сентября. Мужчина в возрасте 68 лет, прибывший из Манчестера рейсом лоукостера Ryanair, вышел из самолета, после чего спустил штаны и опорожнил кишечник.
Пассажир не смог объяснить причины своего поступка задержавшим его стражам порядка. Турист был оштрафован за непристойное поведение..."

Вот как надо бояться летать :lol:
 
Вот как надо бояться летать
На МИ-171 возили делегацию VIP - товарисчей. Ребята загрузились как положено и разумеется с пивом. Через какое то время охранник заходит в кабину: "Нужно срочно сесть!" Подбираем площадку - мало ли, может кому плохо. Только открыли дверь, один из пассажиров бегом под колесо... Заходит: "Уфф... чуть мочевой пузырь не лопнул!" Вызываю БП:"Ты говорила, что в хвостовой части есть туалет?"БП:"Да, но разве они что то слушали, когда перед глазами поляна накрыта.":lol:
 
Там много картинок, но "наша" тема тоже есть

HaEoJnGJUao.jpg
 
"Британскому туристу пришлось заплатить штраф в размере 3,3 тысячи евро за то, что он справил большую нужду на взлетной полосе итальянского аэропорта. Об этом сообщает издание Brindisi Report.
Инцидент произошел в авиагавани Бриндизи — Саленто на юге Италии в конце сентября. Мужчина в возрасте 68 лет, прибывший из Манчестера рейсом лоукостера Ryanair, вышел из самолета, после чего спустил штаны и опорожнил кишечник.
Пассажир не смог объяснить причины своего поступка задержавшим его стражам порядка. Турист был оштрафован за непристойное поведение..."

Вот как надо бояться летать :lol:
Не, если б по-настоящему боялся, то - не вставая с кресла!
 
Реклама
Назад