Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Это не для Стрелы, я только внесла предложение. У Стрелы с ЧЮ вроде проблем не наблюдалось.
 
Я поняла, тогда можно подписывать, это шутка/анекдот специально чтобы Стрела поняла.
А я буду ствить лайки, мол все понятно, шутка.
 
Злостный конечно офф, но раз уж начали без меня, то грех не продолжить.. )
У меня еще в арсенале шутки есть типа адреналину в нос капнуть
Не всегда помогают капли в нос, как все "хроники" знают, а уж при крепкой заложенности - которая может случиться при неудачном насморке и у "нормальных" людей, так тем более. Если при этом еще и любишь на самолетах перемещаться, может быть очень неприятное стечение обстоятельств. Так вот однажды в такой ситуации попалась под руку импортная таблетка Sudafed PE от насморка с фенилэфрином (адреномиметик). Помню, как волшебно подействовала как раз на фоне того, что капли третий раз за день уже не хотели действовать. Спрашивал многократно в росс. аптеках, ничего подобного не находил. Есть капли Ирифрин на его основе, но то капли. Так и в итоге и не знаю, есть ли у нас в принципе таблетированная форма. Был недавно в Штатах, там в любой аптеке есть эта дрянь, а также комбинированные средства от простуды с фенилэфрином в составе. Купил коробочку. Всем, кого не до конца спасают капли, к сведению.

p.s. имеются противопоказания, требуется консультация специалиста. или как там? а то я не доктор ни в коем разе.
 
С парацетамолом не считается :-/
вот ринопронт интересно
 
То есть наконец открылась правда, столько лет волнующая умы пассажиров по всему миру, есть у экипажа парашюты!!! Так и знала!!

[HASHTAG]#идиотский[/HASHTAG]вопрос
 
Последнее редактирование:
Выходит, тиграм мяса недодали!
Выходит придется выходить без парашюта, а не то что мяса недодали. Там где-то было обсуждение как лучше в этом случае ногами вперед или все равно. Надо вернуться к обсуждению.
hashtag#идиотский вопрос
 
Я полагаю, ногами или головой, - а надо все-таки с курицей в зубах. Кто знает, что там внизу - долететь-то до земли мы долетим, а сколько потом топать пешком на электричку, бог его знает.
hashtag#идиотский вопрос
 
это космонавты тренируются? А то не жирно ил-76 военный?
Вполне реально было как минимум в 2009 году попасть на подобный прыжок. Естественно, за деньги. Неслабые по сравнению с обычным "дубом на Ан-2". Подробностей фрахта борта не знаю - насколько помню, прыгали с него в том вылете не только гражданские скайдайверы. Но реально было вполне.

Для понимания - рекорд мира 400-way поставлен с использованием 5 военно-транспортных С-130.
Поэтому вполне нормальная практика, ИМХО.
 
На фотке выше что за 2 "решетчатых прямоугольника" на пузе?