Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Реклама
vim1964, не ну это смотря чьим общим, в расследовании авиакатастроф я не участвую, а если прям совсем печальный исход, то голова у меня точно заболеть не успеет. Так что меня погода трогает только с точки зрения одежды.)))
 
Ну тогда у всех свое понятие долго...Кому жемчуг мелкий, кому щи пустые.:D
 
Долго авторы пыжились над столь мудрой и полезной статьей, интеерсно?
У меня есть дополнения.
1. Не стоит в мороз целовать самолет, можно прилипнуть
2. Если передумал лететь, обратитесь к бортпроводникам, а не прыгайте с трапа, они высокие, можно повредить организм.
3. Если опаздываешь на рейс, не беги за самолетом, он по впп едет очегь быстро, все равно не догонишь, а подскользнуться и упасть можно запросто.
4. Если нажраться водки и устроить на борту дебош, то могут высадить на ходу, особенно если плевать в лицо борт-проводникам и бить их ботнками по голове.

Мне кажется мои советы также полезны и умны.
 
Реклама
1. Не стоит в мороз целовать самолет, можно прилипнуть
Имел удовольствие наблюдать человека, который не поверил и лизнул. Потом при нем более осторожные люди всерьез обсуждали, как лучше отдирать язык от самолета - с чаем, с кофе или просто за шиворот. Сошлись на чае, но все-таки сначала поспорили, с сахаром лучше, или с лимоном. Сторонников того, что лучше с молоком, слушать не стали - неубедительны были.
Садисты, в общем.
 
Да лан.
Через это проходят в детском возрасте. Приобретая устойчивый иммунитет на подобного рода действа.
Точно. Я при морозе -40 лизнула дверную ручку магазина. Истекая слюнями, мычала что- то отчаянное, повторяя все движения двери при выпуске выходящих из магазина. Пока думали, как меня отодрать, я сама отлепилась с мясом, оставив на ручке весь поверхностный эпителий своего языка. Хотя наверняка муж мой иногда подумывает, что оставила я там недостаточно, потому что на моей речевой функции это событие сказалось мало:)
 
Реклама
Назад