Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Так и я не вкусная оказалась.
Я просто к тому, что если мы потрудимся, будет 500 страниц кошмарного ужаса. И это можно отметить.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Чота Лешего так чужие баксы возбудили что аж стыдно - не при людях же.
 
Он парится что ли?
Вообще плохая привычка, выпить лишнего и на форуме строчить.
 
Он парится что ли?
Вообще плохая привычка, выпить лишнего и на форуме строчить.
Дело в другом. Я помню форум 10+ лет назад, и тогда все были молоды и успешны, если не наяву, то в мечтах, а если же молодой и пока бедный то это лишь пока и совсем недолго (даже если долго), в почете если были пассажиры, то часто летающие, и вообще прилично было говорить о хорошем и с видами на хорошее, летать было хорошо, а далеко летать - ещё лучше. Не помню за годы подобных идиотских случаев зависти или упреков в транжирстве. В последние же годы все это есть, чаще и чаще, как и разного рода хамские посты, обвинения в зажратости, и даже выяснения, кто правильнее летать любит. В какой-то мере похоже на изменение атмосферы во всей стране. Так скоро и "полёты от нечего делать" окажутся в опале. В каждой шутке лишь доля шутки, и от этого грустно. А пост Лешего сам по себе ерунда, просто напомнил в очередной раз о большем. И это не просто моя личная беда, кому бы это было интересно, - из-за этих явлений мы потеряли ряд участников, которые для меня и для многих представляли 50% ценной аудитории. А ряд других тоже интересных участников предпочёл другие площадки, мне, в силу каких-то причин, неинтересные. В итоге заместили молодость и успех хамством и упреками. Супер.
 
Mechanic, очень грустно было читать про хамство, но все так.

На пересадку я успела. Больше того еще и сижу в Толмачево.
 
Mechanic, я сижу на нескольких форумах, тематически разных, разного соционабора. Тенденция, описанная Вами, присутствует везде. Года через три на всех означенных ресурсах будет пустошь :(
 
Мне приснился сегодня чудесный сон, что я в самолете. Просыпаюсь, я в самолете. Было прекрасно.
Лучше полета на ДВ у меня не было. Аэрофлот точно прощай.

fxkxg7UG_UQ.jpg
 
Strela747, так, поведайте нам плис чудесные преимущества S7 :) ну аэрофлоту я сказал прощай давным-давно, только он всё равно принудительно нагадил(
 
Реклама
Я летела из родного Домика. Это для меня важно.
Места у меня были комфортные, ехать было свободно, на маршруте Новосибирск-Южно-Сахалинск я сидела одна ряду, там я только на ушах не ходила, даже сладко спала. Стюрадессы вежливые, решающие все проблемы.
Я не знаю, но лично я в самолетах с7 в зоне комфорта. А для меня это очень важно, потому что из возраста када_фсе_норм, я уже вышла.

Это все было мое.)))

gG_lqsx1gko.jpg
 
Мне приснился сегодня чудесный сон, что я в самолете. Просыпаюсь, я в самолете. Было прекрасно.

Снится мне, что сижу я на профсоюзном собрании. Просыпаюсь - и вправду сижу на профсоюзном собрании.
 
Mechanic, Лёш, а что делать? Сейчас опять явное расслоение общества по достатку, а новая поросль с детства грезит только о материальном. Провинция работает на цветущие мегаполисы, им обидно.
 
Реклама
bendix, и как же он нагадил?
Мы опоздали в Париже на стыковку в Москву. И вместо Airfrance на Родину на вёз Аэрофлот. Багаж они естественно потеряли, а когда он через три дня прибыл, чемодан восстановлению не подлежал. Помимо меня еще трое стояло в бюро находок - писали претензию на багаж.
 
Назад