Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

paks97, а с чем нервы связаны?.

Сиденья в Адлере металлические, вылет переносили каждые полчаса в течении 17 часов, пиво 400р бутылка, курить в аэропорту нельзя (потом оказалось что можно, если знать где). Летать не боюсь, скорее наоборот.
Интересует назначение предмета на крыле.
Возможно вопрос разместил не в той теме, виноват.
 
Реклама
Курить можно во дворике где фонтан, кафе там недорогие тоже есть.
На 17 часов должны были селить вас в гостинице.
 
Не селят, когда каждый раз на полчаса. Чаще всего это такой способ не тратиться. Не всегда конечно. По 2000-м до боли знакомая практика.
 
если с отверстиями- то наверняка крепеж для фала. или для надувного трапа. в общем, чтоб при эвакуации перепуганные паксы могли держаться. )
Алюминиевый уголок 100мм х 100мм х 600-700мм, без отверстий, приклепан к крылу под небольшим углом к направлению движения.
На соседнем самолете в аэропорту (тоже 737) , а также на фото других самолетов аналогичная деталь отсутствует.
 
А для спокойствия, покупайте билет не дешевый, а АК с хорошей репутацией.
Победа как Вам?;) дешевая и ни одной катастрофы

Сиденья в Адлере металлические, вылет переносили каждые полчаса в течении 17 часов, пиво 400р бутылка, курить в аэропорту нельзя (потом оказалось что можно, если знать где). Летать не боюсь, скорее наоборот.
Интересует назначение предмета на крыле.
Возможно вопрос разместил не в той теме, виноват.
Дружище, там Лайнер прямо напротив. 17 часов пролетят как одно мгновенье))
 
Да, Победа и рейсы не задерживает, но я бы не. То совсем не.

А просто семьей с отпуска вернуться, если шмоток мало, думаю без проблем.

Лайнер там есть, стоит он прям нормально, в том плане, что если через часа 4 не улететь, я бы в Лайнер не пошла, чисто в экономическом плане, проще купить билеты на ближний рейс у того, кто летает.
Наверное.
В том плане, что я бы плюнула и купила билеты.
 
Победа идальна. При задержках деньги возвращает молниеносно. Надо только письмо написать и через 2 дня деньги на карте
 
Реклама
На гондолах двигателей у Арбузов тож стоят такие турбулизаторы. Чего они вам покоя не дают-то.
 
Я как представлю себе 17 часов, потом лететь еще, потом домой ехать. Сутки не спать, не прилечь.
Точно я бы не крыло разглядывала а лицо представителя перевозчика.
Я тут примерно столько же летела с перерывами, так хоть в самолете можно спать, есть и кино смотреть.
 
Человек сказал, что гостиницу предоставили, он сам отказался. Поэтому не спал по собственному желанию
 
У нас было однажды: встали в 7 часов утра, день поработали, вылетали в три часа утра с пересадкой в Вене. Прилетели в Милан в 12 часов дня. Потом взяли машину и поехали на море. Легли спать только в 11 ночи. В полётах не спали:) Получилось чуть больше полутора суток без сна.
 
Tanita, я точно также боролась с джет-лагом, тут прочитала рецепт и воспользовалась. Не спать в самолете и лечь спать со всеми в месте прилета. Спишь как убитый и сразу в нужном времени.
Но это другое, ты сидишь в аэропорту, тебя все время дергают, все время ждешь что вот-вот улетишь. На правда жестких стульях.
Я правда очень сочувствую, но себя так пытать бы не дала. Это реальное издевательство над людьми. Отдохнули, блин.
 
Реклама
Получилось чуть больше полутора суток без сна.
В 90х работали во Внуково в командировке. Перед 8 Марта подвернулся грузовой рейс в Якутск без ночевки. Второй экипаж по МУ не смог прибыть вовремя. В 21.00 взлетели Москва-Омск-Якутск. Разгрузились. Якутск-Н.Уренгой-Москва посадка в 22.00. К Внуково подходили по СВ коридору (не помню какие там НП). Информация была, что МКпос=196*. Готовились к посадке с прямой, но снизившись до 700м услышали "радость": "Сохраняйте 700, выполняйте полет по схеме, посадочный будет 16*" Казалось бы, дольше всего на несколько минут, но они показались самыми трудными... Придя в гостиницу стали нервно хихикать по пустякам. Пришлось употребить "антидепрессант" и улечься спать. Благо потом было два дня на отдых. Это один из рейсов, которые запоминаются надолго.
 
Последнее редактирование:
Назад