Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Ради любопытства глянул 17-26 февраля: S7 8270 руб, АФЛ 9700 туда-обратно. Лично я бы рассматривал именно эти две АК.
На сколько же дешевле ваш вариант RW + Россия?
25 февраля-3 марта 9 957руб. на троих туда-обратно на сайте aviasales.ru
 
Реклама
25 февраля-3 марта 9 957руб. на троих туда-обратно на сайте aviasales.ru
Skyskanner на ваши даты даёт 4000 руб Аэрофлотом на человека. Ссылочка. Итого 12.000 на троих. Разница в 2043 рубля. Не думаю, что эти деньги дороже жизни и здоровья.
 
Skyskanner на ваши даты даёт 4000 руб Аэрофлотом на человека. Ссылочка. Итого 12.000 на троих. Разница в 2043 рубля. Не думаю, что эти деньги дороже жизни и здоровья.
т.е. вы считаете опасным лететь компаниями Ред Вингс и Россия(дочка Аэрофлота)?

Кстати,на скай сканнере рейс Аэрофлота с пометкой:
Выполняется авиакомпанией Rossiya Airlines
 
Кроме опасности есть масса других показателей, которые куда проще оценить субъективно и объективно.
 
т.е. вы считаете опасным лететь компаниями Ред Вингс и Россия(дочка Аэрофлота)?
Не опасным, но опаснее. У АФЛ флот новее и лично у меня к ним доверия сильно больше, чем к RW, у которых, помнится, не так уж и давно находили массовые нарушения и которых купили за 1 рубль. Может, кого-то обидел, но у меня к таким конторам большого доверия нет. Не хочу сказать, что АФЛ весь такой святой, но если между ними выбирать, то у меня колебаний нет.
Плюс у АФЛ обычно комфортнее и сервис лучше, но это к делу не относится.
 
AnnaArt, опасности никакой нет. Просто у Рэд Вингс самолеты более старые, чаще ломаются, значит велика возможность задержки.
На 747 России я летела только что. Он хоть и старый, но в достаточно хорошем состоянии.
 
Реклама
Он хоть и старый, но в достаточно хорошем состоянии.
Использование таких идиом при описании состояния самолетного парка - самая супер-антиреклама. А еще просите не пугать девушку :)
 
Как же простым пассажирам узнать техническое состояние самолета?
В фильме про полет Алоха был акцент на то, что пассажиры проходя в самолет и на секунду взглядывая на обшивку около двери замечали многочисленные трещины, но спокойно проходили внутрь.
 
310, вы предлагаете пассажирам при входе в самолет обшивку смотреть?
Разумеется! И заодно проверять отстой топлива, MEL, прогноз погоды и документы экипажа. Если ято-то не так, немедленно отказываться от полета.
 
Реклама
Формулировки у девушки такие канцелярские от страха или от редакционного задания?
Страх.
Хотя, действительно, перечитав свои сообщения, можно подумать о предстоящей статье. Только я совсем в другой сфере работаю.
 
Назад