Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Нет, там все живы остались.
Но вообще-то непонятно, как так бы угадать специально, чтобы было как в фильмах «Экипаж» или « Лангольеры»?
В Лангольерах Вы на роль Крейга Туми или Ника Хоупвелла? :)
Да и в Экипаже по первоначальному замыслу был летальный исход (хоть от слова "летал", хоть нет) - КВС Тимченко умер в больнице.
 
Реклама
Или поинтересоваться нет ли разнотяга на двигателях и есть ли отложенные дефекты по автомату тяги? (Пермь)
О как. А я наивно полагал, что буханоид Медведев под утро завалился спать на левый бок, и что изучать там особо нечего...
 
...наивные... кофе на рулении на пассажирке вполне реальная тема)

1485325685_006.jpg
 
это садиться в самолёт в такой ситуации, как в фильме «Экипаж» или « Лангольеры». Там самолёт прямо обцелуешь весь после отрыва от ВПП:)
Я все мечтаю, чтобы об этом событии сняли фильм. "Лангольеры" нервно курят в стороне.
https://nstarikov.ru/club/69933
 
Самый лучший способ борьбы с аэрофобией-это садиться в самолёт в такой ситуации, как в фильме «Экипаж» или « Лангольеры».
Вот не факт! После таких развлекух, выползешь на перрон и начнёшь землю-матушку целовать.
А вот насчёт "Лангольеров", сможет ли аэрофоб вздремнуть во время полёта? :)
 
Реклама
Но вообще-то непонятно, как так бы угадать специально, чтобы было как в фильмах «Экипаж» или « Лангольеры»?
Чтоб как в "Экипаже", надо дырку в фюзеляже проковырять во время полёта.
А вот с "Лангольерами" - сложнее.
 
Как хорошо не бояться летать.
Сегодня сидела в самолёте и вспоминала свои прежние сердцебиения, онемения в конечностях, трудности с дыханием и глотанием- и думала о том, что как же всё это было ужасно. Откуда взялось и куда делось это состояние, непонятно. И как тогда хотелось избавиться от всего этого, и не было никого, кто мог бы помочь, кроме меня самой. И некого было обвинить, кроме самой себя.
 
Если у Вас никогда не было приступа панической атаки, Вы вряд ли можете себе представить, что это такое.
Это я типа подбадривала. А не издевалась вовсе.
Да, самолёты внушают мне несколько иные чувства чем страх. Они стали частью моей жизни.
 
Реклама
Если у Вас никогда не было приступа панической атаки, Вы вряд ли можете себе представить, что это такое.
То есть Вы не знаете, как "успокоили" себя? Я позавчера себя просто измотала, пока летела 6 часов. Голова понимает, что да, летим в облаках (которые как назло почти всю Азию накрыли), самолет болтает, но нет, страх все равно рисует картинки страшные, как в кабине паника и крики "ааа!")) Наверное, пора начинать доверять С7 :D
 
Назад