Бонусные программы авиакомпаний и альянсов

Вчера в Домодедово на информационной стойке S7 спросил у старшей по смене - возможно ли повышение класса обслуживания до бизнеса на рейсы S7 за мили? Ответ изумил - вообщи никаких абгрейдов до бизнеса не делаем, тем более за мили...
Хоту спросить у знающих - это действительно так?

На стойке регистрации возможно и нет, но в прошлом году через личный кабинет апгрейдился до бизнеса Москва-Иркутск 15 000 миль
 
Реклама
Зашел в личный кабинет Аэрофлот бонуса и узрел странное:

Screenshot 2015-02-18 18.08.52.png


Кто-нибудь знает, почему так и что произойдет 25 февраля ?
 
В тестовой версии личного кабинета данные о квалификационных милях подгружаются не сразу.
 
А как заюзать production версию ? Я специально в тестовую точно не входил.
 
Никак. Все участники программы автоматом переведены в тестовую версию. "Красные флажки видели на входе?..." (с)
 
Да, у меня тоже стоит срок действия карты до 02/15. Пришла ли новая карта, не знаю, только в марте доберусь до России.
 
ZEVS, Одну по просьбе на форуме "Бонуса" прислали в декабре в московский офис, а вторую отправили с плановым перевыпуском по продлению уровня в феврале из Балашихи.
 
Реклама
Можно просто написать - "прошу прислать карту в офис.../представительство (если за границей)".:)
В представительства в аэропортах карты не отправляют.
Зайдите на форум "Аэрофлот Бонуса" в раздел элитный клуб. Там таких просьб - масса.
 
Уважаемые клиенты!
Альфа-Банк выпускает карты S7 Priority-Visa с 2010 года. За это время множество наших клиентов воспользовались накопленными милями для полетов в разные страны мира. И все эти годы мы не меняли условия начисления бонусных миль по картам S7 Priority-Visa-Альфа-Банк, поддерживая наших клиентов.

Однако при текущем валютном курсе мы вынуждены изменить условия начисления миль.

С 1 марта 2015 года расчет и начисление бонусных миль по дебетовым и кредитным картам S7 Priority-Visa-Альфа-Банк будет производиться за каждые 60 рублей/1 доллар США/1 евро, потраченные по карте.
 
отличный повод закрыть карту Альфа Банка с возвратом годового обслуживания))))
 
Fan_FERRARI, на форуме АФЛ Бонус есть вроде примеры людей, которые писали претензию Альфе за то что были изменены условия по карте в одностороннем порядке, что является поводов для возврата годового обслуживания при закрытии карты .....
 
Реклама
Назад