Бонусные программы авиакомпаний и альянсов

Реклама
KYLmi, если в билете указан рейс SU 5821 - мили в АФЛ Бонус будут. Онлайн-регистрация на сайте Аэрофлота за 24 часа до вылета.
 
"Хорошие" новости для любителей ко-брендов:
с 11 марта - Юникредит дает 1 - 1,5 мили за 60 рублей на S7 Priority в зависимости от типа карты
с 16 марта - Сити дает 1 милю за 60 рублей по M&M

И это только начало - не стоит думать, что авиакомпании не привязывают стоимость мили к валютным эквивалентам
 
Citi только что прислал письмо, что с 16 марта 1 миля Аэрофлота за 60 рублей.
 
Банк "Русский стандарт" запустил ко-бренд с программой лояльности Miles & More.

Miles&More Visa Classic Credit Card - 50 рублей миля, 3000 приветственных

Miles&More Visa Gold Credit Card Gold Credit Card - 50 рублей миля, 5000 приветственных

Miles&More Visa Signature Credit Card - 50 рублей миля, 7000 приветственных

Плюс проходит до 31 июня акция по ускоренному накоплению миль - надо потратить от 200 000 до 700 000 рублей в первые три месяца после активации карты чтобы получить дополнительно от 14 000 до 33 500 миль.
 
Сегодня случайно обратил внимание, что по данным Аэрофлота, сбер начислил мне 400 миль по карте, а сам сбер в своём отчёте утверждает, что 399. Откуда взялась лишняя миля и часто ли это бывает? :)
 
Прощай , УРАЛСИБ.
Перещеголяли всех :

Уважаемый KEPESH ! С 23 апреля 2015 г. меняются условия начисления миль по всем картам "Аэрофлот бонус" Банка УРАЛСИБ, теперь 1 миля будет стоить 150 руб. Взамен мы подготовили для Вас выгодное предложение - карты для путешественников "ВЕСЬ МИР" с бесплатным первым годом обслуживания. Для оформления обратитесь в отделение Банка УРАЛСИБ.
 
Реклама
С бонусными картами Аэрофлота сплошное веселье. У меня золотая карта, у жены серебряная. Обе до 02.2015. В феврале карточки нам не пришли. Сначала позвонила жена, где-то в марте. Они посмотрели в системе, карта типа была отослана в начале февраля. Ну ждем, значит. Ругаем Почту России. Через три дня карта приходит. Смотрим на почтовый штемпель. Карта была отправлена на следующий день после звонка. Ругать точно надо не Почту России...

Я позвонил сегодня. Моя карта была "отправлена" 21 января. Ох, как надо ругать Почту России. Интересно, пришлют ли сейчас?

Интересно, почему у всех остальных бонусных программ (у меня их пара десятков где-то) вообще никаких проблем с отсылкой карточек? Просто приходят - и все. И только "искренне наш" занимается какой-то фигней?
 
Да, посмотрели на меня, увидели, что я неправильный и решили карту не отсылать. Короче, ни о чем реплика.
 
бучил премиальные в M&M
из наблюдений:

- опция докупить мили более недоступна (как-то я не помню анонсов об этом)
- сборы то-ли в Греции, то ли на Aegean аннулированы, или изрядно уменьшились. За RT билет c 4мя сегментами отдал 5600р +20е за бронирование через оператора.
 
Реклама
Коллеги, а как наиболее выгодно можно потратить 140 000 миль Miles & More? Может, есть какие-то фишки/трюки для такого количества миль?
 
Назад